Беременность и роды

Портится ли фигура после Б и Родов? У кого испортилась фигура после беременности и родов, а может у кого наоборот?

Фигура портится у тех, кто не умеет за собой следить. Кто плохо питается, не занимается спортом. Беременность и роды - отличный способ запустить себя и списать всё это на материнство.
По себе - я в 20 лет испытывала проблемы с весом. А причиной тому было нарушение пищевого поведения и отсутствие знаний о правильном питании.
Сейчас мне 37 лет. Детям 4 и 10 лет. Фигура моя гораздо лучше, чем 20 лет назад.
Вот вам - до и после с разницей в около 20 лет.
Алла Атяпина
Лучший ответ
Не то чтобы испортилась, но до беременности была лучше...
После Б и Родов дети появляются, дурында ты! При чём тут фигура... найми суррогатную мать и не парься..
Я пока не бросила кормить грудью, поэтому фигура лучше стала. Потом посмотрим...
Elena Klein
прошло 2 недели после рождения третьего ребенка. вроде сойдёт.
еще немножко и можно будет физ. нагрузки по-серьезней, вот тогда я буду полностью довольна.
Через год после родов. Сильно плохо?
Олеся Филиппова Нет. Ты красавица!
Если занимаетесь специальной йогой, то не особо испортится.
Javaxq Tour
грудь испортилась. делала пластику. остальное все в наших руках. мне важна идеальная фигура и я ей занимаюсь
У меня не испортилась.
Растяжек много стало ((
Ольга Давыдова И не убрать?
Растяжки на животе и и кожа на животе обвисла немного... все остальное не изменилось
Natali Ryzanova
Конечно же портится. Грудь исчезла совсем, живот остался, талия в размерах увеличилась. В первоначальный вес только вес можно привести, но не более того.
Я всё восстановила. Первое время было тяжело, начала рассыпаться (зубы раскрошились, волосы посыпались, были жуткие боли в спине и на ногах целлюлит). Всё исправила, и в итоге фигура стала лучше, чем была. Когда рожала, мне было 28 (если что). Ну и я фоткой похвастаюсь. Это через год после родов.
какая была, такая и осталась, только грудь сильно увеличилась
Kristi ***
Она портится не после родов а во время беременности. Появилось море растяжек и грудь уменьшилась.
Нет. Никаких растяжек. Через 2месяца вес был что и до беременности. При этом ничего не делала
Madina Sabyrhanova
все как и было!
Все приходит в первоначальную форму. Растяжки могут быть, считается что кремы не помогают, все зависит от гормонов. Но все же кремы и масла не повредят. И конечно же занятия спортом до беременности. Во время тоже, только на пользу.
rodila 5 mesiacev nazad- frigura izmenilas v xudsuju storonu,no ja ne sdajus - nadejus vernut preznije formy
Ольга Давыдова Спасибо. доче уже 9 месяцев. фигура моя стала лучше в 3 раза. правильное питание плюс уход за ребенком. и у вас фигура восстановится.))
у всех индивидуально. Растяжки тож. Но у многих похуже проблемы - выпадение стенок влагалища.. вот это проблема. Если лишний вес - можно похудеть, за кожей - ухаживать. А некоторым - только операция (
Ирина ***