Беременность и роды

Портится ли фигура после родов?

И здоровье и фигура, могут испортиться еще во время беременности. Все индивидуально. Сами роды разве что таз немного расширят и влагалище растянут. В основном фигура страдает непосредственно от беременности.
Наталья Леошкина
Лучший ответ
Olya Sh Ну хоть один чел признался что роды растягивают... А то сплошняком девственницы из родилки выходят...
У кого как...
сиськи провиснуть могут, зато жопа привлекательно расширится
сразу нет!
а с годами даже у не рожавших портится
Юлия Коваленко
всё портится
нет
Натуся F
У кого портится, у кого нет...
Фарида Бойко
У меня не испортилась (но я следила и слежу за собой)
Наташка Кужба
Портится-портится.. и зубы и волосья падают... если нет визуального докозательства, то витаминов до хрена сожрали изнутри... портится.. может не в буквальном смысле, но то, что беременность для баб разрушительная, это факт... но тем не менее, есть чего ради.. но в большинстве же случаев женщины только на жир смотрят, вот мерилово... а я считаю, это лень..
У кого как. Бывшую подругу с первым и единственным на 45 кг разнесло, грудь - до пупка, тряпки, живот - решето, в кровавых растяжках. А другие знакомые как были стройняшками так и остались. Даже грудь не опустилась. Одна - троих родила. Как была худышка без капли жира, так и осталась.
Если забить на витамины, жрать за 2-3, не ухаживать за собой то пздц как испортится...
Юлия Бурденюк
Портится. Но насколько она испортится, и будет ли это заметно, зависит от самой мамочки.
Смотря как будете за собой следить, я вообще после беременности похудела
Akmarzhan Zhantaeva
если забить на себя то и без родов испортится
Юля Артюх
Если вовремя начать заниматься собой, то нет
портиться кило на20
Даа