Беременность и роды
Про изменение фигуры после родов
Почему фигура женщины меняется после родов? И в основном в худшую сторону? ( полнеют, дряблеют, растяжки,обвисшиая грудь и т.п.) Я не говорю,что у всех, но в основном это ТАК! И не помогают ни физические упражнения, ни диеты. ( я не про себя, я еще не родила, и поправилась немножко =) )
Ох, грудь моего размера после беременности стоять точно не будет ((а остальное буду стараться поправить, я сейчас внимательно рассматриваю мам молодых)) , и пугаюсь, если вижу, что живот не подобрался, вдруг и я такая буду ((
это генетически в основном. посмотрите на своих родителей .. такой будете и вы
Хм... это расплата за счастье быть мамой! А больше не чего сказать.
Но все таки если следить за собой (особенно за питанием) намного меньше шансов сильно себя испортить=)
В первую набрала больше 20 кг это ужас какой то был! А сейчас в 33 около 3х кг и более менее все .
С чего вы взяли, что ничего не помогает?
потому что, в больш-ве случаев, жрут без меры.
за собой следить надо. у всех моих знакомых и родственниц, кто занялся собой после родов, фигура отличная. так что не надо лениться, расслабляться и все восстановится
Даже не хочу про это думать, хотя у меня сейчас фигура не изменилась, я чуть в ногах потолстела и всё,даже со спины не скажешь что у меня ИНТЕРЕСНОЕ положение. ПРивет радость.
это мнение лентяек - умеренное питание и фитнес все возвращают - и грудь и фигуру.. .
а если махнуть на себя рукой, то и без родов можно разъестся и стать дряблой
У всех все индивидуально.
Все зависит от гормонального уровня!
Я после родов, возратилась в свои размеры. Стала худенькой, а растяжек нет.
Все зависит от гормонального уровня!
Гормоны, структурная перестройка организма матери.
Реально много едят, кожа на животе во время беременности тянется! А грудь начинает висеть от того что вырабатывает молоко, такая грудь считается полностью сформированной.
Это происходит с фигурой с возрастом, а не после родов!!!!
я хоть и набрала за беременность 17 кг, сейчас опять вешу 48 кг, и растяжек у меня нет, и грудь не висит. При этом ничего сверхьестественного не делала для возвращения в форму - кремы для профилактики растяжек использовала, а после родов много с ребенком гуляю
Судьба наша такая. Ну мне вот повезло после 2 детей тьфу-тьфу. Не отчаивайтесь, может не все так плохо!?
я бы не сказала что жру без меры, но после вторых родов поправилась прилично. первые роды-19 лет, вторые в 30
Говорят те, кто за собой ни то что после родов, а и до беременности не следил.
И не столько жрут без меры, да и не возраст. Гормональная перестройка организма, точно.
Чтобы похудеть как ни скучно, надо правильно питаться. Сказать нет пище сладкой, жирной, мучной и жареной. Говорят, раздельное питание помогает.
После первого ребенка (в 29 лет) поправилась на 12 кг, еле сбросила.
После второго ребенка (в 35) поправилась на 20. Пока кормишь, вообще мало толку от каких-то диет и упражнений. Дочку бросила кормить в 2г 7м, С тех пор потихоньку пришла в норму.
Все зависит от того, что Вы едите, какой образ жизни ведете, ведь беременность это не болезнь, а состояние организма. . Вы абсолютно нормальный здоровый человек. . Поменьше сладкого, мучного, жирного, побольше овощей, творог, 1яйцо в день)) , фрукты.. .
И почти ничего не изменится.. . а когда появится ребеночек) ) Вы даже похудеете).
Лолита Колесникова
А почему я вижу все наоброт?
Подруги вес набирали, а не похудели )