Беременность и роды

Фигура после родов!!!

Как привести себя в порядок после родов (кесерово сечение)?? Лишнего веса не много, но фигура выглядит дряхловато (((((((
Нассет нагрузок можно поспорить т к все зависит от вида шва если полосной то можно и ребенка поднимать через 5 дней последствий врядли будет а насчет востоновления у меня на данный момент прошло 2 годо пыталась и то и то и то ну все что перечисляли выши все бесполезно 2 кг туда сюда и все диеты разделение пищи и т д и только поледие пару месяцев начала замечать что фигура начинает приходить в форму конечно подтянуть надо но я предпочитаю тока бассейн вот к зиме собираюсь СОВЕТ: рано начинать заниматься бесполезно трата времяни и деньги организм еще не восстановился особенно после кесарево, и конечно же понравится самой себе тогда и другие ничего не заметят я к этому шла 2 года УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ!
Татьяна Охотина
Лучший ответ
спорт!
зарядки, упражнения, бег....
Gul'naz Zagitova
Я в течении года восстановила прежние параметры, ни в какие залы я не ходила, хотя в некоторых клубах есть комната для детей и персоонал присматривает, пока вы занимаетесь.... Я подолгу и далеко гуляла с ребёнком.... короче-двигаться побольше надо
Зачем в зал? Дома можно прекрасно заниматься и привести себя в форму, пока ребенок спит. Не теряйте время- чем позже начнете заниматься, тем сложней будет привести себя в порядок.
в наш зал берут, приходят мамашки с нянькой, сами занимаются, а няньки за детками смотрят. Но это женский фитнес, Фиткёрз называется, там тренировка идет чуть больше получаса. Классная штука. И времени не много занимает и результаты хорошие и нагрузки правильные-умеренные, без перегибов (даже если захочешь не перезанимаешься) . Я там тренируюсь платно :) полугодовой абонимент, 3 месяца уже занимаюсь. Посмотрите, может и в вашем городе есть такой.

http://fitcurves.org/
я серьезно, это классный фитнес, буду беременной тоже буду туда ходить до 6 месяцев, или до 5, там посмотрим. И со швом не страшно, просто нагрузку вам подберут для вас подходящую.
Я много раз пыталась заставить себя заниматься дома по разным там программам, не вышло :)
Юлия Близнюк
Я шейпингом занималась.
Но мне было с кем оставить дочку два раза в неделю (группа была три дня в неделю - у меня получалось только два).
Бегать по утрам, не есть на ночь, купить домой нетяжелые гантели (на 0.5 - 1 кг) и делать с ними зарядку.
смотря сколько прошло после КС
я спустя 1,5 мес после кс начала по утрам бегать пока муж и сынок спали. Встовала с 6.30 до 7.30 бег, он по утрам очень эффективный+ограничение в еде сильное, потом после бега по чуть чуть упражнения на животик, но без фанатизма. За беременность первую очень много набрала, почти 23 кг, за 4 мес была в форме и вернулась в свои 47 кг
вы смотрите, чтобы швы не разошлись, а то вам тут сейчас некоторые насоветуют! потерпите, куда вам торопиться?
Aydiya Amanzhol
у меня та же фигня. прошло 4 мес после кс... набрала почти 10 кг... живот убрать ничем не могу... и кожа такая же (пресс качать пока больно (
Джилиан майклс - стройная фигура за 30 дней, ищите в интернете, занимаетесь 25 минут в день и пребудет с вами счастье! Я во время беременности набрала 40!кг, из роддома вышла с весом 80, через 3 месяца после кс начала заниматься по этой программе и еще -"плоский живот" тоже джилиан, сейчас вес 55, ну и еще не ела после 6.Фигура. конечно, не совсем красивая, но для мамы 6-ти месячного малыша очень даже неплохо!
смотря сколько времени прошло- я 2 года восстанавливалась- и лишь к 3 году фигура стала нормальной и даже худее чем была, терпение и труд- все перетрут!!!
как мама 2 месячного малыша советую оксисайз дыхательная гимнастика есть видео курс на ютубе мне лично очень помогает Люди вы странные зал бегать точно сами без детей а малыша куда ей девать и тем более кесарево вообще никаких физических нагрузок
Зал-зал и еще раз ЗАЛ!
Начнихе хотябы по вечерам бегать.