Беременность и роды
Что в вашем теле изменилось после родов?
лишний вес пришел (( много (( и волосы выпали - тоже много ((
Чувствительной стала
Болевой порог повысился
Стала более терпеливой
Болевой порог повысился
Стала более терпеливой
Практически ничего....
всеЁЁЁ) растяжки, пигментация, пузо, грудь плюс 2 размера. супер!!!! (
но: похудела при кормлении, грудь вернулась, растяжки посветлели, пузо убрала зарядкой )))
ничего
ничего. кроме выросшей миомы. но ее вырезали
Похудела я.
Растяжки на животе ...да и живот стал не такой как был
Но а что поделать? беременность без следа пройти не может, все равно чтото измениться....
болевой порог повысился.
стала какой-то сентиментальной, слезинки роняю пока фильм смотрю каждые 10 мин.
спустя 5 мес фигура практически восстановлена, 2 кг осталось
грудь была маленькой, а стала еще меньше.
Растяжки гребаные. Больше ничего.
У рожавших женщин грудь меняется
ничего) ) прошло 4 месяца - после кс мышцы почти восстановились, так что ношу старые джинсы
Все стало в прежднее русло)) )
Еще худее стала)))
4,5 сантиметровый шрам внизу живота, а так все как было так и осталось
Людмила Каракалюк
если КС, то маловат шрамик!
ничего.
ребенок вышел
ничего)
у меня животик остался ((( 2 месяца нам уже
грудь стала больше, вес пока еще не вернулся на место :(
Я стал сильне!! ! Потому-что приходится постоянно насить ребёнка на руках!!
Ничего не изменилось, сначала был животик, но он уходит со временем.
пупок растянулся и торчит, а был такой аккуратненький и симпатишный