меньше стала, чем до беременности на размер.
ДО был почти С, во время кормления D, после - еле-еле до второго дотягивает. . жаль (((
но радует, что не обвисли, но форма изменилась. Если была раньше как у девочки - сейчас как у женщины)
в общем как ни крути, а грудь меняется, и не в лучшую сторону ((
Беременность и роды
мамочки, как ваша грудь изменилась после родов и кормления малявки?
Слава богу никак.
Увеличилась с 1-го до 2,5 размера, стала более округлой и тяжелой. Ореола сосков стала больше и ярче. Форма правой и левой груди теперь несколько отличается (еще во время беременности видимо неравномерно наросли доли) . В середине беременности под сосками появились красные полосы (растяжки?) , которые исчезли после родов. Также после родов цвет сосков опять стал такой же бледно-розовый, как и до беременности. Как изменится грудь после кормления не могу сказать - кормлю первенца.
Ага, кто-то щяс напишет правду. Ты что, все же только краше стали!
хто такие малявки
она у меня изменилась еще до того, по молодости весила много потом сбросила 20 кг
аналогично, мой 1-й таким же и остался, во время кормления были растяжки, сейчас куда то подевались, посветлели и пропали
Никак. Моему первому размеру ничего не сделалось.
Меняется, конечно, не в лучшую сторону. Если размер до, был не 0-1 да и то дряблеют. Не стоят этого "малявки"
Растяжки появились.
да до родов была 2,5 а теперь 5 размера и растяжки.
после первого не изменилась, а после второго очень и не в лучшую сторону, но кормить грудью все равно надо, чтоб потом не задалбываться ходить по больницам
А у меня наоборот стала меньше ((( Зато растяжек нету)))