Беременность и роды
Ну о мужьях так о мужьях...А ваш как-то изменился к родам ближе?
У моего похоже невроз или паника на этой почве....каждый день почти спрашивает не пора ли маму пригласить (она у нас в другом городе и просила сообщить когда в роддом поеду, чтоб приехать к нам на выписку)....А ваши как, спокойны?
у меня когда схватки начались муж укладывал спать (ляг поспи и все пройдет) а птом когда дошло, вот тогда паника началась, сейчас ждем второго и вчера были схватки (тренировочные) так он уже и одевать меня начал, в роддом . целый день убирался, готовил, смотрел за нашим Ураганчиком а я лежала (жалко выходной только раз в неделю )
Мой нервничал и переживал намного больше, чем я. А когда приехали в роддом он нашу фамилию от переживания забыл)))
Мой пугливый очень был))))) После выписки сразу мама приехала, а он на работе "задерживался" до ночи. Потом пообвыкся, а как мама уехала помогал сильно.
у нас хоть и первенец был, но мой спокойный как удав был (или хорошо скрывал)))
ой он такой смешной стал
у меня однажды под правой лопаткой вечером заболело
так он меня полчаса убеждал вызвать скорую может у меня схватки)))))))))))))))))))))))) )
было недель 30 по-моему
больше не паниковал вроде )
было недель 30 по-моему
больше не паниковал вроде )
мой на дачу ездит - проверяет. растаяло все ли там?)))))))))))))))))) ) можно ли будет проехать, вдруг на след неделе дочка родится))) ) надо же куда-то друзей на шашлык вести))))))))))))))))))))
Мой спокойный как танк. Он волнуется только тогда когда я со схватками в роддом отправляюсь. Правда переживает что когда мне пора будет рожать и когда буду выписываться - он будет на работе.
я уже родила.. . но мой был спокоен.. . начал терятся когда у меня воды отошли) ) я думаю это нормально.. теперь с детенком сидит постоянно я оч давольна этим) ) и купает его и гуляет)
Иришка Лукьянова
и это главное))) а то некоторые во время беременности ну так волнуются, переживают бедненькие.. а когда рождаются дети - все.. днем с огнем не найдешь))) и работы полно и выспаться чтоб обязательно нужно в другую комнату перебраться.. и вообще папа должен воспитывать с 3 лет)))) Это отмазка мне больше всего нравится)))))))))) слава Богу не про своего пишу))) У подруги муж такой)
как вел себя так и ведет более заботливым стал более трепетен ко мне
У моего опыт есть, от первого брака дочка, а я первенца жду, сегодня немного волноваться начала, наверное на подходе, плакала с утра ни стого ни с сего, он проснулся, успокаивал, что все сумеем, со всем справимся, он будет рядом и во всем мне будет помогать. Я так и уснула. Люблю его))))
Мне еще далеко до родов (29 недель) , но муж очень хочет скорее посмотреть какие у него ручки и ножки, какого цвета глаза и волосы. Представляете какие заморочки? !
А вообще, только недавно стал осозновать, что скоро папой будет, когда живот резко вырос и сынуля стал пинать довольно сильно.
=))))
у нас уже второй поэтому спокоен... опыт есть.
пусть успокоется, вы в роддоме пролежите минимум 3 дня за это время мама успет приехать, мой приятно нервничал