Беременность и роды
А вот вы после родов теряли резко вес?
После родов начали твориться метаморфозы с весом... У меня рост 172 где то,до беременности весила 61,к концу беременности-75 кг(+14 кг)... После родов(в сентябре) сбросила 16... Через месяц весила весила 56 кг,сейчас сыну 5-ый месяц,а мой вес приблизился к 45... Я просто не знаю почему я так резко теряю вес,врач говори-нервы,прекрати нервничать и всё вернёшь... Легко то сказать-прекрати... Как можно набрать вес? Мне ничего не помогает... Есть не хочу,но заставляю себя из под палки,ем всё полезное и калорийное. Ночью есть не могу-начинает тошнить... Вроде нормально питаюсь,но вес продолжает падать...
У меня так было. Правда я ещё в третьем триместре беременности начала вес терять на нервах, а до этого 15 кг. набрала. После родов ещё похудела, правда не так сильно, как Вы, но в общей вполовину меня меньше было. Сейчас, через полтора года после родов опять начала вес набирать, хотя нервничаю всё так же, но сейчас от нервов есть хочется всё время, а ещё пару месяцев назад наоборот, кусок в горло не лез.
Я после родов похудела почти на 10 килолограм, почти 6 лет такая хожу, ничего так и не помогло!
Хорошая вещь - настойка пустырника, для успокоения кормящей - самый раз: ) Хотя, стресс в первую очередь отразился бы на молоке, значит, искать причины нужно в другом. На весе также сказывается недосып (личный пример) , хронический плюс невозможность спать дольше пары часов - все равно деть поднимет: ) Я вот со второй малой только к 7 месяцам начала приблизительно понимать, какое время суток - когда дочь подрывала криком: ) Нам сейчас 7,5мес - так что хрустальная мечта о нормальном сне таковой и остается:)
У меня рост 170см, вес был 59. Набрала 13 кг за беременность. Щас ребенку 5 месяцев, и я вешу 58кг. Набрать не могу тоже. Наверно грудью кормлю и из-за этого.
я нет.... а подруга да... одна кожа, да кости.. хотя ДО беременности такого не было.... пойдёт к врачу скоро... т. к. это не айс....
22 кило через год как не бывало....
Я скинула, но потом набрала, а вы слушайте доктора. А вы ребенка кормите грудью?
Нина Ком
Да,кормлю...
До беременности весила 58, рожать пошла с весом 66, набрала всего 8 кг, за роды потеряла 10 кг, вписалась 57 была. А сейчас сыну 7 мес, вешу 49..
После родов потеряла сильно и во время кормления оставалась худой. бросила кормить в год и 4 месяца, когда волосы стали лезть очень сильно. Как только бросила, волосы стали расти и вес осталься на прежнем уровне. Знакомая, наоборот, после родов и кормления набрала очень много и сейчас сбросить не может. думаю, у вас произошли изменения на гормональном уровне + ребенок много вытягивает из вас.
Я шла на роды 78 кг, сейчас ребёнку 8 месяцев, мой вес 58 кг, тоже кормлю грудью а вес снижается.
если вы ребенка кормите грудью - то тогда все это обьясняет! Или правда нервы подкачали!