Беременность и роды

так, ответьте мне те, которы за ГВ реально теряли в весе? пожалуйста поподробнее, я вот при Б ем мало а нибираю в весе

Елена Пащенко
При беременности все набирают вес, причем чем меньше ты весила до беременности, тем больше наберешь за беременность. Я набрала 15 кг, ела как слон, особенно до середины беременности, в 3 триместре стала ограничивать сладкое и мучное. Сейчас сыну 2 месяца, я уже вернулась в свой добеременный вес. Правда я на диете сижу, сын аллергик, рацион ограничен. Ну и уже 3 недели спортом занимаюсь.
Ярославна Игоревна
Лучший ответ
чего едите, чего Пьете? можно мало, но метко )))
--
а может вы просто худенькая очень ДО беременности были, вот организм и добавляет.. . или вода просто не выходит, не отекаете?
с сыном почти 20ть набрала, с дочкой 13,5.. все скинула еще в первый год после родов и с сыном и с дочкой. Пока кормила 2кг болтались лишних, как закончила и они испарились.
ну при Б логично вес набирать вообще-то
а потом во время ГВ его скидывать)
Svetlana Ushakova
у тя склонность быть коровой, у кого-то нет! все просто че те неясно.... всю беременность только о жире своем и печешься.... нах беременнела если паранойя такая
Вика Дымнич
Елена Пащенко иди в жопу неполноценная уродина
Кормила я всего месяц, при этом съедала в день столько, сколько раньше за неделю бы не осилила, похудела сильно и при этом молока не хватало! ((( И вообще, все кого знаю, при ГВ вес сбрасывали.