Если ребенок в роддоме=то педиатры уже им занимаются.
Если он дома-это повод немедленно обратиться за помощью, к участковому педиатру и даже к Скорой помощи. В таких случаях приедет незамедлительно.
Я не знаю, сколько времени прошло после его рождения. Можно предположить гипоксическое поражение ЦНС вследствие затяжных сложных родов, и много чего еще.
В любом случае, это вопрос не сюда. а наблюдающим вас неонатологам, рениматологам и др ОЧНЫМ специалистам.
А здесь на эту серьезную тему можно только развести банальный треп.
Беременность и роды
Ребёнок после рождения ни на что не реагирует, не ест теряет в весе . Почему ?
Любовь Фоминова
Аня, Вам бы к нам в колхоз, в районную больницу, оторвали бы с руками и ногами)))
Все дети в первые несколько суток жизни теряют в весе - так и должно быть! И на что он должен реагировать? Обращайтесь к педиатру, который наблюдает вашего малыша.
Вы так спокойно задаёте на форуме такой серьёзный вопрос?? ?
Я поражаюсь...
А к врачу не обращались?
а вы его кормите вообще? Что врач говорит?
новорожденный? да они все в первые несколько дней вес теряют и ни на что не реагируют
я бы на вашем месте в больницу уже давно сбегала.... это не шутки, и вопросы по поводу здоровья ребенка надо задавать педиатру, а не на различных сайтах и форумах....
Сколько ребёнку?
На что он по-Вашему должен реагировать?
Если ребёнку несколько дней - то не у всех сразу имеется аппетит... И многие теряют в весе. Если ребёнку месяц например, я бы эти вопросы задала врачу.
На что он по-Вашему должен реагировать?
а вы педиатру этот же вопрос не пробовали задавать??? странно...