Беременность и роды

А перед родами сбрасывали в весе?

Вы перед родами в весе сбросили какие-нибудь килограммы? У меня куда-то 3200 кило ушло.Хотя я сладости лопаю...
Viktosha Drakosha
неа, не помню такого)))
Olga Х
Лучший ответ
Да, все сбрасывают, и ещё-живот опускается... Кстати, у тебя опустился?
Бота Тайжанова
Viktosha Drakosha Ага...живот опустился у меня.
Тамара Михайлова(Матвеева) я даже есть не могла за неделю до родов но ни на грамм не похудела я что уникальный случай?)
За ночь кило с лишним ушло.
Olga Aryasova Ого!Интересно,куда?))))))
ага где то около 1 кг.
Здоровов, везёт. я не сбрасывала.... набирала тока))))))))))
Ты ишо здесь? Меня не было 3 часа, испереживалась уже, родила или нет))
Galina Zimchina
Viktosha Drakosha здесь-здесь)))
Я гладила вещи....меня тут не было,а в онлайне висела.))
нет. ниче я не сбрасывала. а пузо да, опустилось.
нет. просто вес перестал прибывать дня за 4 до родов.
да 2 кг за два дня
В первую беременность за неделю перед родами сбросила 3,8 кг. Врач настоял, чтобы вышла лишняя жидкость. Сладости воду не задерживают, задерживает соль)
Анна Дубчак
Неа, не сбрасывала.
Я сегодня взвешивалась- ни чего у меня не ушло (((Это что получается, мне ходить и ходить ещё(
Маша Бондар
Да, сбрасывала. В среднем от 1,5 до 3 кг. Примерно за неделю до родов аппетит менялся. Ела в основном фрукты, йогурты, печенье. Всё лёгкое. Не хотелось просто. И к тому же в туалет бегала часто по-большому. Организм так готовится, освобождается от лишнего.
я в начале беременности сбросила
Natalia Gonta
а я больше не набираю, хотя ем пасты, тортики.. а вес не прибавляется почему-то...
я надеялась, что начну сбрасывать. но еще нет. за неделю +600 гр. значит, еще не рожаю, подумала)
а вообще, большинство сбрасывает.
!*!:)!*! *!
И я сегодня пришла в ЖК и чему была очень удивлена первый раз не прибавила ни грамму, аж на душе приятно стало, врач сказала что все скоро рожу, еще и головка опустилась.. . Хотя у меня дородовая госпитализация на КС только 24, вот и думаю как бы раньше самой не родить))))
я нет, только кабанела... и живот не опускался) )
везет тебе)))
Viktosha Drakosha Я итак кабан....это три кило меня не спали))))))После родов придётся поработать)