Беременность и роды
Прочит. в ин-те,что где-то за 1-2н.до родов и в весе сбрасывают, не набирают бер.,и аппетит уменьшается.а у вас как было
Да, действительно набор веса прекращается. Но вот аппетит у меня совсем не изменился! Даже в тот день когда начались схватки, я ела нормально!
У всех по разному. Лично я не знаю худела я или нет - я не взвешивалась каждый день и ела нормально.
За дв. нед. до род. ап. ум. и я похуд. на три килогр.
было так как написано там где вы читали)) за неделю до родов скинула 1,5 КГ и больше не поправлялась, хотя ела по прежнему))
у меня по другому. аппетит усилился. у меня с 35 недели жорик был)
у меня всю беременность был обычный аппетит, только вот шоколадом обжиралась, вес я сбросила за месяц до родов - 500 гр и больше не набирала до самых родов, хотя ела как и прежде!
оооооооо нет... у меня в последние денечки жор был! тем более лежала в роддоме до родов-ела больше обычного! а накануне родов наелась от души сырокопченой колбаски и арбуза!!!! как оказалось, не зря, теперь этого вообще не ем!
у меня сейчас 39 недель. сегодня на весы встала и офигела.. . минус 3,5 кг. и аппетит снизился в действительности.
аппетит был нормальный, но вес не набирала, недели за 3 до родов
Аппетит у меня был - мама дорогая! Ела все, что не приколочено. А вот вес за 2 недели до родов остановился.
Не знаю у меня последние недели до родов попали на сессию, так что на что именно грешить, но аппетит поубавился.
А у меня токсикоз даже во время схваток был, так что на счёт веса и аппетита на собственном опыте не подскажу)))) )
Но по знакомым дела обстоят так. Организм готовится : опускается живот, прибавление в весе замедляется (хотя, кто как кушает), становится легче дышать ( плод, опустившись уже не так давит на диафрагму) .