Беременность и роды

Была у гинеколога...отругала меня,набрала очень много!посадила на диету((Кто как набирал вес при беременности?23нед бер

Ни чего хорошего в том что много кг за беременность набирают девчонки, а потом якобы быстро скидывают, это конечно все так, но вес говорит не о том что вы толстеете, а о скрытых отеках, что не есть хорошо, если возникнут отеки, а вместе с ними поднимится давление и появится белок в моче, то больницы вам не избежать. Вам это надо? так что лучше придерживаться 300-400 гр в неделю, устраивать разгрузочные дни на твороге (кстати, реально можно скинуть) . Я с начала беременности набрала 7 кг, срок 27 недель, пока это нормально, но блин стала набирать больше, например за последнюю неделю 1кг, потому что жара на улице и я сильно отекаю.
Larisa Sarkisyan
Лучший ответ
У меня 27 неделек.. .
в моём тельце уже прибавилось 10кг.. .
Врачи наезжают.. .
А я себя чувствую хорошо.. .
И голодать я не собираюсь.. .
рас я хочу кушать значит и ляля моя хочет.. .
А разве я могу отказать своей принцесске))) )
А врачи судя по всему орут на всех из-за этого...
Я не набирала много, около 7 кг за всю беременность ( 3,8 кг ребёнок) , а сестра по 25 кг оба раза. Так же легко сбрасывала.
к 20 неделям набрала около 9 кг. в первую такой набор веса был во второй половине беременности. тоже ругают, садят на диету, но я все равно набираю вес.. . ну не могу я сидеть голодом, а яблоки не хочу, в первую просто килограммами ела, в рабочем шкафу только яблоки и лежали, а сейчас ни одного не съела за 20 недель...
при двух беременностях по 12 кг.. и никакой диеты... как в аптеке.. ровно 12
К 23 неделям беременности я набрала 3-4 кг.. .
Зато после 30 недель ого го сколько...)) )
Они всегда ругают, я уже привыкла))))
Евгения Фрибус
ой, теперь я за себя переживать буду. я на 17-неделе и только 3 кг. набрала. может это мало? сегодня у врача спрошу
1-я беременность 18 кг
2-я 30!!
главное, чтоб не было отеков и повышенного давления, остальное ерунда)))
.юлия Морозова
я набрала за беременность 24 кг, на диете не сидела, и похудела после родов практически до первоначального уровня
а врачи любят это делать, в 1 беременность набрала 25 кг, с учетом того, что фактически не ела, приходила к геникологу, она на меня орала, на диеты садила, я потом начала с весом обманывать (встану быстро на весы, прикину сколько должна набрать-скажу) а на диетах не сидела, что за издевательство, я все понимаю, что нельзя резко набирать, но не всем же быть худыми, а со 2 беременностью, гинеколог была просто супер, я ей сразу сказала, что боюсь больших наборов веса, т. к меня ругали, а она мне сказала" Не ешь плюшки (т е мучное) и все будет класс" и я за всю беременность набрала 12 кг, с учетом того, что доча родилась на 4500.все зависит от настроя. говорите, что сидели, перед приемом не ешьте и много не пейте и если есть возможность (не хорошо конечно) но обманывайте,). то будут доставать
я за первую беременность набрала 30 кг)))) после родов они быстро ушли.... а врач на меня тоже постоянно ругалась, мне так обидно было)))) еще заставляла раз в неделю приходить на контрольное взвешивание....
Lüdmila Karamilea
я до 30 недели набрала 15 кг, а потом почемуто перестала набирать сейчас 34 недели а не прибавила не грамма, хотя ем так же ничего не меняла!
Алина ,,,
я вначале беременности была 56, хотя мой нормальный вес 49 - 50, спасибо организму моему)) ) потому что за первый триместр из-за таксикоза я скинула 7 кг, теперь все заново набираем, сейчас я 58 на 30 - й неделе
Елена_ Loltimi
а я 13 за всю беременность
ya kogda jdala 3-go nabrala 15 kg,
У каждой женщины свой нобор веса.. кто-то набирает 3 кг а кто-то и по 30 ..поэтому вы главное сми как себя чувствуете? я например набрала 13 кг правда тоже много набирала и врач сажала на разгрузочные дни.. ничего не поделаешь.. старайтесь побольше гулять.. погода сейчас позволяет! А врачи боятся внутренних отеков-это не есть благо для вашего ребенка!
я до 27 недель набрала 5 кг, стараюсь непереедать. с первыми родами набрала 12 кг всего, и малыш родился 3,750. Боюсь, что если при втрорых наберу вес больше, то не смогу разродится.
yже больше 15 .33 неделя
я за беременность 19800 набрала потом пила почти один кефирчик в неделю до кило скидывала,
Аян
Тоже набрала много, но я считаю что лучше постараться не есть калорийное и после 6 или 7 вечера. Ведь ребёнок тоже набирает лишний вес, а ведь крупного ребенка очень тяжело родить и не только ты будешь мучатся со швами и долгими родами, но и ребенок при этом страдает: нехватка кислорода при родах и безводный промежуток, и к тому же лишний жир ему давит на еще "хрупкие" органы
За всю беременность 20 кг. К 6му месяцу - 6 - 8 кг.