Беременность и роды

Девочки у кого было, что в начале берем.вес по немного набирали а в конце привалило,и с какой недели начинает разносить?

до 15 похудела на 3 кг, хоть и не было токсикоза. потом по чуть-чуть набирала. а после 28 понеслось.... общая прибавка 13 кг
Maria Oleinik
Лучший ответ
Меня оба раза с 19-20 недели разносило и живот сразу выскакивал" )). но после первых родов похудела сразу за месяц, а вот после вторых по сей день на месте ((
Не слушайте советы "Надо кушать за двоих". Не за двоих, а для двоих. Тоесть качественную, свежую, высокобелковую (с 15-16н белок для роста ребенка необходим) и витаминную пищу. Маленькими порциями и 6-7раз.
Эх я сечас такая умная, а во вторую беременность ночью к холодильнику бегала))))
У меня с 7 месяца вес быстро начал расти.
Ольга Гущина
я к 32 неделям уже 15 кг набрала, где-то недель в 20 начала набирать активно
у меня 24нед. а я похудела на 2 кг а вот набиру или нет не знаю постараюсь не набрать
я набрала 12 кг к моменту родов. а первые пять-шесть месяцев почти не прибавила. на седьмом-восьмом попёрли килограммммммы:)
Яна Зарянкина
Беременных часто "закармливают" от того и разносит!!! Съешь это!! Съешь то!!! И пихают, пихают!! Сама смотри, что стоит кушать, что нет, ешь больше фруктов и овощей, каши итд.. На ночь не наедайся.. Вообщем самой нужно контролировать этот процесс!
Maria Oleinik точно! как приедем в выходные к свекрови, так и пытается меня постонно напичкать чем-нибудь. уже думала терпеть не смогу. еле себя сдерживала, чтобы не послать куда подальше. нормально "не голодна" вобще не понимала
как в декретный отпуск ушла, 30 неделя примерно так разнесло что вставать трудно было
меня сразу разнесло
я пока набрала 2кг, сейчас 18-19 недель
Оля Ломакина
Я вообще не поправилась, по-моему похудела даже, т. к. не жру ничего -в рот ничего лезет
Лидия Рухлова
я набрала 4кг за первых два месяца!
начинает "разносить" оттого, что ребенок начинает вес набирать положенный, ну некоторые балуют себя через чур, их и самих разносит)))