что плаценту не надо выбрасывать, что ее надо обязательно съесть. Плацента полна гормонов и веществ, чрезвычайно важных для родившей женщины, необходимых ей и ребенку для восстановления сил после родов.
Я забыла спросить у нее о способе поедания, может тут кто знает как есть плаценту? Ее надо готовить или можно в сыром виде?
Беременность и роды
Родила дома ребеночка, акушерка, которая принимала роды, сказала
плов приготовь .
И вас в секту затащили?... Жаль, такая адекватная женщина была.... =)
Смех смехом, но я читала в одной соцсети, как мадамо которая рожала дома, долго хранила эту мерзость в морозилке.... все не знала закопать ее в огороде или дать еще полежать в морозилке рядом с пельменями.... ТЬФУ БЛИН.
Ole4Ka Aleksandrovna
Не, я быстрее свою секту создам, чем чужую затащусь. =0)
Широко известно, что при тепловой обработке большая часть полезных веществ теряется) Так что хочешь- не хочешь, а придется есть сырой)))
да как в лаваш заверни чонить-и вперёд)))
Ты ее с яичницей зажарь))))) )
Ням ням)) )
И титиным молоШком запивай) )
Все будет кока кола))))
Ням ням)) )
И титиным молоШком запивай) )
Все будет кока кола))))
Ole4Ka Aleksandrovna
Весь прикол в том, что плаценту действительно кто-то жрет. Даже рецепты есть. Для сильных желудком и не брезгливых- http://samorodok.org/network_apply.htm
Ой, ну темные.. . это нужно заморозить и держать всегда под рукой. Там жэ стволовые клетки и т. д. и т. п. Стареть, болеть начнете будете готовить лекарства и снадобья.
можно запечь с лучком и майонезиком.
либо пожарить с картошечкой
о ужас!
я в духовке запекала.. .
ммммммммммммммммммм.
пальчики оближешь)) )
ммммммммммммммммммм.
пальчики оближешь)) )
жри в сыром, ну максимум лаваш, и то не хорошо с ним, жЫвотные так не делают
Аида Денебаева
Кошки едЯт послед свой)) я видела))))) привет красотка моя))
меня чуть не стошнило пока вопрос читала ((
Ole4Ka Aleksandrovna
значит хорошо, что я фотографии не вставила..
я замораживала, и потом готовила из нее то плов, то суп с плацентой, можно фаршик в мясорубке измолоть, катлетки периодически жарить)))))
В принципе в животном мире так и происходит ;)
Кошка мать сьедает свой "послед"
неужели это можно сьесть???
нееее, только в отварном!!!)))))))
Повитуха не ветеринар случайно, с кошкой не перепутала?)
может с маслом? . как на хлеб?
Я б продала)))
обязательно промойте перекрутите в фарш и наделайте котлеточек. и мужа не забудьте угостить.)))))) на гарнир можно вареную пуповину
какие ужасти...
ее можно готовить только в очень большом котле, дома не получится, нет такого оборудования.
если не пустят в роддомовскую кухню, то накрайняк, можно в ближайший ресторанчик обратиться, коммерсанты поотзывчивей будут, чем акушеры там всякие
Я в шоке Оо, мне нечего сказать.. . Если бы даже правда нужно было есть, я бы не смогла.
так пусть акушерка и ест - раз столько пользы
моя квартирка то!