Беременность и роды
интересно врачи которые принимают роды испытывают чувство жалости к пациенткам или это тупо рабочий материал для них
им некогда испытывать жалоcть! нервы в коробочку, чёткость жестов и поехали))) ) а думают и сопереживают, интересуются - да, только уже после того, как роды приняли/прооперировали.
Они в страшном стрессе. Я тут ходила полип удалять, так хурургиня, которая меня должна была оперировать, три раза истерично потребовала от меня снять трусы, глядя в упор на мою голую лохматку. Ее сестры деликатно переключили, как они думали, но тогда ее заклинило на том, чтоб я сняла бюстгалтер. Я чуть не обделалась от ужаса, что она совсем долбанутая и кроме материала уже не видит не только людей, но и себя потеряла. Какой, к черту, гуманизм, когда у человека нервы на пределе от стресса, ответственности и внимания ко всему происходящему!! ! Слава богу, рот с влагалищем не путают!! ! Но, если таких не допускать до работы, то работать вообще некому будет - вот ведь ужас!!!
невозможно все время жалеть. Это работа. Их жалость никому не нужна, делали бы свое дело.
не знаю, но последний, второй раз она (акушерка) с таким умилением на моего сына смотрела ...знач есть какие то чувства...
Не испытывают. Это такая работа, в которой жалость только мешает. Они "отключают" все эмоции. Мне об этом говорила акушерка, падчерица дедушкиного родного брата. Она сначала приняла роды, а потом начала расспрашивать, какое я имею отношение к Евгению Ивановичу. Тогда-то она мне и сказала, что если бы она узнала об этом до родов, то жалела бы меня, давала бы больше времени отдыхать, а во время потуг что угодно могло произойти. Знаю очень много случаев, когда врачи и акушеры не принимают роды у своих родных и знакомых, потому что жалость может привести к трагедии
к некоторым испытывают. Врачи такие же люди, только чуть более циничные.
По началу испытывала ко всем и боялась... сейчас-не испытываю... только в случае осложнений и летальных исходов.
уверена что есть те кто искренне видя твою боль соапереживает...
Эти суки ни к кому не испытывают жалости.
ИМХО, там не чувство жалости, там чувство мяса.. .
К нему привыкают, наверное...
они должны думать "холодной"головой, если жалеть будуут- то свои работу не выполнят
Безжалостные имхо.
есть невменяемые (я малого когда рожала поступила в роддом с потугами - на стол ложусь, а гинеколог давай на меня орать, что у меня кожа на ногах плохая, я, видимо, не моюсь совсем и пр. ! -а я рожаю, ребенок уже лезет!!. )
есть с юмором (одна акушерка ко мне заглядывает - я на столе уже, потуг жду; в руке бутылка с водой. Она как начнет ржать - ой, говорит, не могу - во, баба, рожает - в одной руке бутылка, в другой - телефон!!!) , есть очень добрые и заботливые (когда старшего сына рожала ко мне через каждые пять минут заскакивали спрашивали не нужно ли мне чего)... .
Короче как и везде - ОНИ ПРОСТО ЛЮДИ.
Конечно бедные несчастные девочки которые незнали для чего сексом занимаются и какие они будут испытывать ощушения при родах. Конечно их нужно жалеть.
испытывают, но не показывают этого и резкие такие, потому что у них очень ответственная работа