Беременность и роды

Вы искали врача, который принимал роды заранее или рожали с тем, который дежурил в тот момент? Если искали, как? +

я заранее выбирала врача. у меня 2-е родов по контракту. но второго рожала в другом роддоме и там роды со своим врачом по контракту стоили больше 100 тыс. таких денег не было - я взяла контракт с дежурной бригадой. но в итоге меня стимулировали и стимуляцию по моей просьбе назначили в тот день когда дежурила именно та врач что вела мою беременность)) ) так что получилось со своим врачом) а отзывы.. . я их читала именно по роддому и то - не найти такой роддом где бы не было ни одного плохого отзыва.
Света Давыдова
Лучший ответ
заведующая роддомом посоветовала, она должна была сначала роды принимать, но потом врача посоветовала)
Не искала никого. Я определилась с роддомом и ждала дня Х
Рожала с дежурным. Если бы искала, то по советам подруг.
Ольга Балашова
моя рожала у своего гинеколога, он в клинике работает
М @ Л И К @ =)
рожала по договоренности.. по рекомендации знакомой и отзывам в интернете..
По отзывам искали. Нашего врача по цепочке передают. Обоих детей он принимал. На роды всегда приводил лучшую акушерку. Они в паре работают.
искала по отзывам подруг, осталась очень довольна
Анна Карпушина
с тем кто был на тот момент. заморачиваться не стала.
Динара **********
Кто меня наблюдал, тот и роды принимал, я так хотела, так и получилось, хотя дежурила сначала другая, а потом мой любимый врач пришел-,Абдижапар Качкарович, он и меня спас и доченьку мою, спасибо огромное, он супер, все хвалил меня, что я сильная!)))
Сначала выбрала РД. Потом по отзывам об этом РД поняла какой врач самый-самый. Приехали, заключили контракт.
A.b. N
первый не искала второй искала.. довольна оба раза. искала по знакомым не через инет.
Анна Ягода
рожала с теми кто был...)
Искала заранее. Сначала выбрали с мужем роддом, потом выбрали врача по отзывам...
Swetlana Bondarenko
Я рожала с теми, кто был! Прекрасные врачи! Спасибо им!
Sophia Zinchenko
рожала с тем кто был на дежурстве.
Чынара Салиева
рожала с теми кто был
Myrzaiym Asanbaeva
Не искала и вообще не хотела в этот роддом ехать, по скорой привезли. Думала ну всё пипец, ночью будет не до меня, все уставшие, замотанные, а так хорошо всё прошло и врачи и медсёстры внимательные и вежливые такие были
хотела искать по отзывам, не успела. .
увезли на скорой. Но мне повезло, принимали роды адекватные врач и акушерки))
A*
Angel1Na *
пришла к знакомому врачу, к которому раньше ходила и договорилась, рожать попала на ее смену.
я рожала у того кто дежурил. И думаю надовсе же заранее как то продумывать тот вопрос. Так ко мне очень безолаберно отнеслись. Слава Богу обошлось. Но ребенок родился синий, при том что все должно было быть хорошо. Не было ни обвития, и ребенок маленький. что такое получилось неизвестно. Но все Слава богу, ребенок развивается хорошо.
Заранее договаривалась, посоветовала врач, которая вела беременность.
Кто был тот и принял)
Я своей жене искал заранее, насколько я знаю многие так делают
рожала с тем кто был, все прошло хорошо, тут уж как повезет)))
Premium Travel