Беременность и роды
Девочки,подскажите пожалуйста)Как отблагодарить врача который будет роды принимать?(в денежном эквиваленте конечно)
Подскажите сумму которую можно подарить(не заоблачную конечно)Или может быть немного денег,бутылка хорошего коньяка и еще что то? спасибо за ответы
В Москве от пяти до десяти тысяч обычно дают.
Зачем давать деньги. Они и так по талону получат 5000.
а зачем? Вам деньги пригодятся для ребёнка.... А это её работа и если уж вам так хочется отблагодарить вашего акушера, подарите ему коробку конфет и банку хорошего дорогого кофе
Знаете от того, что им дают "на лапу" отношение неособо меняется в лучшую сторону! И в любом случае платить ( если все надумаете ) надо ПОСЛЕ родов. А там, как посчитаете нужным, дать или не дать! У нас в городе уже как в закон вошло, платят 10 тысяч. Но им за каждую роженицу и без нас приходят деньги. так что делайте выводы. Но не стоит их баловать! Поэтому и бесплатные мед. услуги у нас стали такие плохие, что они привыкли взятки брать!
Счастья, здоровья и крепких детишек! =)
купи батон хорошей колбасы, пусть пообедают. Шутка .Дай денег, зависит от города. Москва -не менее 5 000 кладут. А чесно говоря, принимает не один врач а бригада из 3-4 человек .
Отношение к тебе от этого не изменится, нас сотни. Сколько можешь дай, 20$ вполне дост. Ты подумай сколько он в сутки имеет.
Юлия ***
Про медсестру не забудь(акушерку)на ней немалый кусок работы
пишет моя мама: деньгами, потаму что конфес с шампанским у них завались! знаю потаму что родственница-медработник. год назад за роды давала 3000 тыщи руб.
пусть сначала приймет роды без последствий а потом вам душа подскажит давать или не давать если давать то сколько