Беременность и роды
девочки подскажите пожалуйста может ли врач при осмотре ошибаться,была сегодня у врача поставил беременность на раннем
Врач ошибаться может. Но вы ведь к врачу пошли не ради удовольствия, были причины. Поэтому считайте что он прав. А до следующего визита купите и сделайте 2-3 теста на беременность. Они вам тоже прояснят ситуацию.
Мне кажется тест бракованный последний у вас. Все сомнения развеет узи.
И миому и беременность при осмотре подозревают только по увеличенной матке. За беременность так же может говорить хорактерный голубоватый цвет слизистой.
На ощупь?!)) ) я вас умоляю, только при положительном тесте+ УЗИ+ осмотре гинеколога. Самое надежное УЗИ. Прощупать можно только увеличившуюся матку и все.
я знаю кому ставили миому а когда пришла через какое то время на операцию то на узи ей сказали что у меомы ручки ножки....
мне на узи сказали беременность, а ее не было
Пройдите УЗИ чтоб не было сомнений. Ну или тест на крайняк.
возможно это был не месячные, а выкидыш. беременность потому что матка еще не сократилась
Врач тоже человек, и он может ошибаться, но врач ставит беременность не только по одной увеличенной матке, есть и другие симптомы. Конечно на таком маленьком сроке лучше сделать УЗИ для достоверности
да может! не может быть ошибочным анализ узи малого таза
привет девушки. у меня 2 недели назад тест показал две полоски не однократно, потом пошла на осмотр врач поставил диагноз беременность малого срока, может она ошибаться или накручиваю я себя