Беременность и роды

на этой неделе врач поставила беременность

на маленьком сроке, где-то 3-4 недели. тесты были полдожительными. сегодня все утро болит живот, как перед месячными и, вроде, идет кровь. что делать что это значит?
Шинка/ ***
Шинка/ ***
1 882
Такое бывает. Когда беременность наступает, организм еще "помнит", что должны быть месячные, поэтому на 4, 8, 12 и т. д. неделях беременности бывают выделения, подобные месячным, только куда более скудные. Поэтому, это совершенно не повод паниковать.
Однако, организм у всех разных, а как ни крути, это - угроза выкидыша. Поэтому, лучше без паники, спокойно и с улыбкой отправиться в больницу, или вызвать скорую, а самой лечь.
АС
Алёна Селиванова
769
Лучший ответ
может выкидыш, срочно скорую
Meruert *
Meruert *
55 255
это угроза выкидыша, если не хуже, вызовите неотложку
Асель Журекбай
Асель Журекбай
44 876
Это означает срыв беременности и выкидыш или как минимум угрозу прерывания беременности. Что делать? Вызывать скорую помощь!
Дашка Кроха
Дашка Кроха
17 674
Ничего, всё нормально, такое бывает)))
Ал
Альжаночка
9 489
В скорую уже давным давно нужно было звонить!! !
А сейчас уже не знаю...
вроде идет кровь это как?.. может мазаться а может угроза надао консультация
в больничку вам надо это может быть выкидыш
6 633
может, врач ошиблась насчет беременности? Срок такой маленький. Меня в наличии беременности убеждало оба раза только УЗИ (и оба раза было 5-6 недель) . В любом случае, люди правильно говорят - срочно к врачу. Обязаны принять без записи.
скорую вызывать!
надо исключить угрозу выкидыша!
Бывает.. . Главное чтоб кровь не пошла.. . Я когда забеременела, думала месячные начались, живот жутко тянуло, оказалось нет...
Кровь - или чтото типа - угроза выкидыша, езжай на сохранение либо на выкидыш. В любом случае без врача не обойтись.
если есть машина, то срочно в бальничку, по маршруткам не таскайся!! ! может стать хуже, если ребёнка ещё конечно можно сохранить.. . а если нету, то вызовите скорую! и это не шутки! отнеситесь к нашим словам серьёзно!! ! сохраните малышу жизнь!!!!
Хочешь сохранить жизнь внутри себя-бегом звони в скорую!
К врачу, возможна угроза выкидыша.
у меня тоже так было! но если вы в чем-то сомневаететсь лудше к врачу!
А врач туда не лазила? Не давайтесь больше лазить, и вызывайте скорую.
Срочно вызывать скорую!! ! Угроза прерывания беременности, скорее всего. меня тоже такое было, правда на 9 неделях, отслойка началась! Лучше не рискуй, и дай тебе Бог, чтоб все обошлось. Мое чудо уже почти год в кроватке посапывает))

Похожие вопросы