Беременность и роды

На 5-6 неделе врач подтвердил беременность!Могла ли она ошибиться?Не могу поверить этому счастью!

скоро поверится окончательно - неделек этак в 10-12 пойдете на УЗИ, а у Вас внутри человечище сидит и руками шевелит. ногами, впрочем, тоже. кстати, живот у Вас начнет сильно расти недель с 20 (это я на всякий случай предвосхищаю Ваш вопрос :))))))))))))))). Удачи и здоровья!!!!
Елена С.
Лучший ответ
не могла. они по состоянию матки определяют. поздравляю от всей души!
Anastasia Vasilchik
Врач считает от последней менструации.
Kait
Если не можете поверить, проверьте!! ! Способов много - тесты, анализ крови на ХГЧ, УЗИ.
Но, думаю, Вы беременны и от души поздравляю Вас с этим событием!!!
Y*
Yulia *
Скорее нет, чем да. Иногда и на 9-м месяце ошибаются.
Повтори, если не веришь. Удачи!
У меня подтвердили на второй неделе. Так что 5-6 это очень хороший срок чтобы уже не ошибится врачу. Удачи вам и здорового малыша.
Обычно не ошибаются!
Поздравляю!!! =) Растите теперь =))
Скоро Вы убедитесь, что врач не ошибся - когда Вас начнет тошнить и начнет расти животик.
Поздравляю от всей души!! ! А я вот уже о втором мечтаю.
Если хотите - сходите на УЗИ - посмотреть это совсем другое, чем услышать) ) Я на первом УЗИ рыдала от счастья))
No
Noize'овна
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Вы - будущая мама:))
Ramilya_99 Idoyatova
Когда я узнала о берем. -было уже почти 2 мес. Пошла через пару недель к врачу, т. к. тоже не сразу в это поверила. Потом лежала на сохранении и не верила, что будет ребенок. Родители узнали, когда была на седьмом месяце, тогда и сама поверила, т. к . там уже пости жизнеспособный человечек. Родила-сами собой катились слезы, не от боли, а от радости, что живой. Потом было очень трудно-недосып, сейчас тоже трудно-все тянет, открывает и выгребает, прямо шкодник. Интересуют не игрушки, а все, что нельзя-мышки, пульты, клавиатуры, газеты, тряпки, , все, что в ящиках, все, что на столе... в общем, счастья вам и здорового деточку.
я рада за Вас и понемаю вас прекрастно какое это счастье, поздравляю!
беременность что она есть не перепутают, а то что её нет могут ошибиться! Удачи вам и здоровенького малыша!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
НЕТ. Врач в первую очередь проверяет состояние матки, во-вторую смотрит анализы. Здесь уже ошибиться трудно.
Young Foх
Ну вряд ли конечно, но проверить можно. Тест купите, кровь сдайте, а еще лучше уз сделайте.