Беременность и роды

у меня задержка неделя,и начало немного кровить.Что это может значить?Врач поставил диагноз: Беременность под вопросом.

Нужно попить таблетки.. называются кажется Дюфастон.. если хотите сохранить беременность.. но опять же после консультации с врачом. Прочитайте показания этого лекарства.. оно дорогое.. но действенное..
Елена Чистякова
Лучший ответ
При отрицательном тесте и недельной задержки беременность почти исключена.
Кровить начало потому что месячные начались....
обычный врач в платной клинике.. . они без выходных
и что? просто так бы не отпустил, если б подозревал угрозу выкидыша, назначил бы чего
значит скорее нет, чем да
а на узи сходить? в субботу частные работают

тест на беременность опять же что говорит
Elena Medvedeva
какие таблетки??? нельзя! ахахаха смешно))) таблетки... у меня первый месяц беременности месячные шли, у подруги до 6ти месяцев!))) все хорошо у вас! ЭТО ТО И ЗНАЧИТ ЧТО ПОД ВОПРОСОМ. РАЗ ВАС ВРАЧ ОСМОТРЕЛ ЗНАЧИТ С ВАМИ ВСЕ ХОРОШО, просто беременны скорей всего. тест делали? они 100% показывают)))
и чё тогда дома сидите? Звоните в скорую и вперёд в больницу насохранение, если там есть что сохранять! Прям как маленькие ей Богу! КРОВЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ несопоставимые вещи!!!! если уже хоть капля крови появилась сразу 03 и на сохранение!!!! Поверьте моему опыту!!!
Ирина Гутсы
да если тест отрицательный, и кровит то это месячные
да, Дюфастон в таких случая может выручить-хотя у нас в Латвии он только по рецептам! а вообще-вызови ка скорую! нечего не теряешь... если это беременность-то если не затянишь, ребёночка сохранишь! скорой скажи, что была в ЖК-беременнось подтвердили! а то в наше время фельдшеры без точного подтверждения и в бальницу не заберут! так что если чувствуешь себя не хорошо, и есть ощущения что беременна-ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ! и плевать что они там потом скажут!! ! удачи!