Беременность и роды
Врач поставил диагноз-беременность,как думаете поддаётся ли это лечению?
через 9 месяцев само рассосётся!!!!
Конечно 9 месяцев лечат :)))))))
Само рассосется.
инкубационный период 9 месяцев
это временно
Смотрели фильм "Чужие"? Вот это примерно тоже самое, только вы в живых остаётесь и монстрик на Вас похож будет :)
Само проходит через 40 недель+- 2 недели, особого лечения не требует.
через девять месяцев рассосётся!
Через 9 месяцев все как рукой снимет!!!)))
аж тошно и противно подобные вопросы читать! Мамолетка ты еще по уровню развития!
Подорожник приложите к животу, все пройдет, так Малахов говорит...)))))))))))))))))))))))
Не бойся и тебя вылечим, и меня вылечим....:)))
Поздравляю вас!
Лечение сложное, но можно смириться и тогда через 9 месяцев само пройдет.
если есть угроза то положат на сохранении
Судя по Вашей первой болезни на фото - не только поддается лечению, но еще и славно выглядит!! !
Всем бы такие "болезни" симпатичные!!!!:))))
Поздно....
чем заболела тем и лечись
Да... через 9 месяцев все пройдет.
Ага, радуйся!!!
диагноз классный!! ! не лечись... рожай!! ! поздравляю!!!!
Ты беременна - это временно!!!
Ага, само рассосется.)))))))))))))
лечение твое продлится девять месяцев до полного выздоровления)))
Это можно вылечить!! ! 1) повешаться 2) аборт 3) убить себя веником! 4) сходить к Махиндеру Сурешу)))
да прописываю тебе лечение;
спи больше
гуляй больше на свежем воздухе
на каблуках не ходи
старайся вкусно но не жирно кушать
не пей алкоголь
не кури
не бегай
и многое другое более полезное для малыша!!!!
спи больше
гуляй больше на свежем воздухе
на каблуках не ходи
старайся вкусно но не жирно кушать
не пей алкоголь
не кури
не бегай
лечению???? это не болезнь!!!
хирургическим путем лечится
через 9 мес выздоровишь