Беременность и роды

Подскажите? Была у гинеколога поставили диагноз беременность маленького срока...

Делала тест вторая полоска слабая, отправили на хгч, он показал что беременности нет, врач сказала что может быть замершая...очень боюсь...послали на узи...показало что что то есть...сказали что полип или всетаке беременность...выписали дюфастон и сказали сделать узи еще через неделю где нить...у кого нить было такое?
Мадиевна
пейте дюфастон очень хороший препарат. все будет хорошо, мы тут вам точно ничего не скажем, мы же не врачи. подождите недельк и еще раз узи сделайте, главное не нервничайте
Оля Конкина
Лучший ответ
Девушка! Идите, сделайте УЗИ в хорошем мед. центре и там же посетите врача. Дюфастон вам с какой целью выписали? Что бы месячные вызвать?
Imagine Dragons
Сделайте УЗИ где-то через неделю.
У меня так было, сделала тест, один показал слабую полоску. другой вообще полосок не показал, ни одной, пошла на узи ничего не увидели, сказали матка увеличена, ждите или месячных или беременности. через неделю уже показало бер-сть
Мане Яян
сдайте еще раз хгч
сделайте еще раз узи
и все в другом уже месте
вы доверяете этим врачам? судя по вопросу, что нет
Svetlana Gracianskaya
Я вам отвечу по опыту моей подруги. Она делала узи 6 раз. Тесты были отрицательные. ХГЧ не сдавала вообще. По узи беременность есть, А гинеколог сказала ей - подожди немного, скоро придут М.
Как после этого доверять врачам не знаю.

Сейчас у нее 20 недель.

Все будет хорошо!
Ждите что скажут на узи. если замершая, врачи знают что делать. при замершей груди набухшие во время беременности сразу так сказать "спадают"-это первый признак.
Если на узи нет в матке ничего, а тест показывает беременность (конкретно 2 точные полоски) сдайте анализы и удостоверьтесь, вдруг внематочное. Если внематочное (признак внематки разнообразный, чаще кровь розового цвета начинает идти, боли, усталость, головокружение, а бывает случаи что вообще до 3,5 месяцев ничего и ходишь без боли уверенная в беременности) пейте утром и вечером по 2 теблтки но-шпы ровно 5 дней. на 5 день пойдет нормально менструация и никаких проблем. это действует аж до 3 месячного срока.
А что касается тестов с полосками, у меня после недельной задержки всё время былоа яркая одна полоска, вторая слабая. Через месяц и вторая полоска стала четкой.
А вообще думаю или у вас обычная задержка или что то дрыгое и ничего связанное с беременностью. Удачи!
А я сделала 3 теста: на дорогом 2-ая полоска слабо видна, на другом-средне, а на дешевом очень хорошо. Скоро пойду на УЗИ... страшно....
мне врачи как-то тоже ставили ранний срок беременности из-за увеличенной матки, в конце концов оказалось воспаление придатков - аднексит
всё что не происходит - к лучшему:) ) надо взять себя в руки и не бояться таких вещей.. . )