Беременность и роды
Дочери 27 лет. В прошлом году на обследовании у гинеколога, поставили диагноз эндометриоз.
В прошлом году на обследовании у гинеколога, поставили диагноз эндометриоз. Болей никогда не было, но появлялись иногда капля, две крови. Назначили лечение, пила таблетки, на повторном обследовании через три месяца, врачи сказали, что вылечили заболевание. Дочь забеременела, сейчас уже 1, 5 месяца, беременность проходит нормально, есть небольшой токсикоз. Но, вот сегодня в моче вдруг капля крови. Скажите, пожалуйста, что нам делать и что это может быть У дочери первая беременность и мы очень ждём ребёнка. Подскажите кто в курсе подобного явления. С уважением, Юрий
В моче кровь? Это надо обследоваться. А при эндометриозе, спокойно вынашивают и рожают.
Maria Maria
Спасибо Вам, очень надеюсь...
Вам лучше всего идти к врачу.
Вообще-то эндометриоз не лечится, это заболевание очень странное... А кровь в моче уж точно не из-за этого. Пусть идет к врачу в срочном порядке
это не от эндометриоза. . кровь в моче или выделения из влагалища? ? с мочой скорее к урологу, с влагалищными выделениями к гинекологу и лучше бы поскорее, если из влагалища, то вплоть до отслоения плаценты может быть и малыш не выживет...
Жанна Кондрашова
Вы абсолютно правы, только плаценты в этом сроке ещё нет. Отслойка плодного яйца возможно.
Maria Maria
Капли крови в моче. ??
К гинекологу. Это заболевание вылечили за три месяца? Наивность не порок, но.. . Вы почитайте по запросу, что такое эндометриоз, и осознайте, что эндометриоз мочевыводящих путей у вашей дочери есть.
Maria Maria
Спасибо. У дочери НИКОГДА не было никаких болей при месячных, она ничем никогда не болела. 1 группа здоровья! только иногда к 26 годам капля две крови в моче. Пила после обследования таблетки, сказали приехать через три месяца, обследовали , сказали ЗДОРОВА! И вот она в положении и опять капля крови в моче...
лучше не рискуйте, а вызывайте скорую и пусть ваша дочка полежит на сохранении. в гинекологии вам скажут точный диагноз, а также не придется стоять в очередях, тратя драгоценное время. если ничего серьезного нет, то дня через три выпишут, максимум через неделю. а если что серьезное, то сразу предотвратите.
еще нет преперата, который бы вылечил от этого заболевания. и оно никак не связан с анализом мочи, про который вы пишете. удачи вашей жене и вам
вашей дочери 27 лет, а вы НАСТОЛЬКО в курсе сколько капель чего у нее в моче.... я в ШОКЕ!!!! Для этого есть врачи и нагружать подобной информацией родного отца эо крайне бестактно (((((( с ее стороны- и вы нервничаете и ей вряд ли чем поможете. Мне вас жаль...
Maria Maria
А что такого, если дочь делится с отцом о возникшей внезапно проблемой? С кем ещё ей делиться в первую очередь, как не со своими родителями? Врчи,это само собой, разумеется.
к врачу бегооооооооооооом, а лучше скорую
Maria Maria
Спасибо. Безусловно, согласен с Вами...
возможно, это почки. Сдайте общий анализ мочи и сделайте узи почек, консультация уролога. Не тяните, почки- это серьёзно. П. с. Прошла почечные колики, кровь, камни, операцию.. . (
Maria Maria
Спасибо. Полное обследование было летом и УЗИ, конечно, почки и всё остальное НОРМАЛЬНО, слава Богу, но вот определили эндометриоз и вроде бы вылечили... Но???
во-первых к врачу и как можно скорее.
во-вторых на УЗИ
в-третьих если предложат лечь на сохранение- пусть не отказывается
во-вторых на УЗИ
Maria Maria
Конечно, к врачу, так и сделаем... Спасибо
У жены это заболевание после беременности, родов и кормления грудью пропало на 12 лет. Так что дело не в нем.