Беременность и роды
Сколько детей вы бы хотели иметь в будущем (блмжайшем...или дальнейшем,неважно!)
И кого? мальчика?девочку?=)
Сколько БОГ даст. На данный момент есть трое - две дочки и сыночек. Активно планируем следующего.
Было б с кем ещё трёх был бы рад.
уже
трое
В идеале четверых, двух мальчиков и двух девочек. Пока есть только дочка.
Если бы мне лет в 25 сказали, что у меня будет трое детей, я бы просто-напросто высмеяла этого человека.
Поэтому, когда они уже у меня были: два сына и дочь - всё равно, мои друзья юности не верили, пока сами не убеждались, увидев мою троицу.
не больше одного. пол не важен
Еще хотя бы одного, лучше девочку. 2 девочки уже имеются :))
еще одного - мальчика или девочку без разницы
один есть (мальчик), ещё девочку хочу)
ноль
У меня уже есть доча 7 мес))) Хочу ещё одну)))) Годика через 4-5)))
ни одного, есть уже дочка))
я хочу как минимум троих... девочек... одна уже есть)) )
но можно и сына мужу)))
Сейчас ждем первого. В идеале, конечно, хочется двоих, девочку и мальчика. . Посмотрим, что я скажу после беременности рождения первого.. .
Надеюсь, что все будет в порядке, и получится)))
Хочу двоих - мальчика и девчушку))
есть девочка (8 мес), очень хочу мальчика, но сейчас очень тяжело думать о втором ребёнке
Вообще хочу двоих. Сейчас у меня девочка будет, а на счет второго еще не решила...
первый сын 4 года, вторая дочь 20 дней. Больше-всё,хватит.
Набор наверное - пацана и девочку!
У меня трое сейчас. Девочка-8 лет, сын-5 лет, сын-5,5 месяцев. Очень хочется еще мальчика, а лучше двойняшек-мальчиков, но и девочку еще одну тоже хочется)) )

двух очень хочется, пока одного ношу...
троих хочу, а мальчик или девочка неважно
девочка у нас есть, хочу мальчика. вот когда будут двое потом подумаем в принципе я всегда за если средства будут позволять