Беременность и роды

Сколько детей для вас нормально иметь? Для меня трое самое норм.

Жду первого ребёнка. всегда хотела одного, но в последнее время понимаю, что для русской семьи необходимо иметь троих, муж со мной солидарен. Но желание одно, будет ли возможность.. . Время покажет.
Валентина Фертих
Лучший ответ
для меня 2) вот второй скоро родится уже.. . но хотелось бы девочку - а у меня 2 мальчика) через несколько лет может на 3-го решусь))
одного нормально по нашей жизни
двое
хочется 4, но неизвестно как судьба распорядится
Юлия Ринатовна
для меня один.

не вижу себя в роди матери двух, а то и трех детей.
Юлия Попова
Четверо, само то)))
Аня Никитена
я тоже в жизни больше троих не планировала. но последнии полчились двойнята))) так что четверо ...пока)))
скольких поднять смогу
ну сынулька подрастет лет до 5-8, второго рожать буду, а там как получится, если окончательно болячки задолбают - может усыновим-удочерим кого с мужем
Людмила Батова
мечтала о двоих, троих, но увы сына вырос один.
Леся Лесюк
Нормально 10 детей! Проблема в том что я их не потяну
Алсу Османова
хотелось бы второго, пока один
ну уж по-любому никак не меньше двух, проблема в том, что как правило, кому хочется- не всегда можется ( в плане здоровья)
Одного. и хватит
трое дочек, хотелось бы и наследника, но ...не знаю ещё!
а я хочу троих.... и так втайне надеюсь на двойню)))))) первый мальчуган есть уже)))))
Fira Abdyhamidova
желания не всегда совпадают с нашими возможностями, в том числе материальные. Двоих, а так один
двое, трое
я хочу двоих: мальчика а потом девочку
для меня двое отлично! у нас мальчику 2 с половиной годика и скоро ротится девочка)))
Айнагуль Сейталиева Что-то делали, чтобы именно девочка родилась?
планируем троих. один есть, второго ждем))
Елена Петрова
Трое.
Елена .
Двое
Nataliya Utkina
у нас ТРОЕ!! ! два сыночка и маленькая лапушка дочка! о чем еще можно мечтать? 7!!!
Айнагуль Сейталиева Повезло, счастья вам.
у меня двое и хватит
Nunu Sosebashvili
у меня 2-в самый раз!
для меня трое