Я бы хотела 2.
а на счет знакомых)) у меня подруга, из многодетной семьи, она самая старшая, ей 18,а у нее есть еще 2 сестры (7 и 8 лет) и 5 братиков (год,, 4,двум по 5),так вот в итоге их всего 8,родителям конечно не очень легко, но справляются)))
Беременность и роды
Сколько детей вы бы хотели? У вас есть знакомые с 3 и более детьми? Как справляются?
Алена Шельтик
ого! Как считаете, у них счастливая семья?
У меня трое детей, уже довольно взрослых)) )
Хотелось бы пятерых или хотя бы четверых, но здоровья не хватило.. .
Среди знакомых мне моих ровесников (около 45 лет) семей с тремя и четырьмя детьми очень мало, причем у некоторых младшие дети- близнецы) А вот среди ровесников моей сестры ( на 10 лет младше) их гораздо больше) У нее трое детей, но среди знакомых есть и семьи с пятью детьми)))
я хочу 3-х но когда старшие двое погодки подрастут, тогда и третьего рожу.... знакомые с 3-мя есть, но разница между ними значительная, справляются.. . 4-го - ни за что рожать не буду
конечно есть. по 3-4-это вполне средне. у моей двоюродной сестры-трое. у одной моей знакомой шестеро-все планированные, желанные. но, впрочем, я в регионе, где в таком количестве детей нет ничего странного.. мы на двоих остановились-не потянем больше
есть, справляются, а куда им деваться? Хотя, внимания детям не достаточно, т. к. и маме тоже приходится работать.
Я хочу трех. У друга - уже пятеро, 4 сына и дочка. Справляются отлично.
Гульмира Байгазиева
четыре сыночка и лапочка дочка:) красиво:)
ну если все пунктики соблюсти то четверых мы хотим деток. Знакомых как таковых нет вроде, у бывшего правда у сестры есть трое детей. Не слышала жалоб, наоборот типа довольная:) ) я так понимаю главное режим и всё такое, помню она налила в бутылку молока годовалому сыну и отнесла его в другую комнату. Приходит, я говорю "уже заснул? ", она "Не знаю", я говорю "ты что не смотрела? ", а она " у меня трое детей, если б каждого присыпала и носы подтирала то жить некогда". Ну они в цивилизации ещё, в Европе живут. часто отдыхают, приезжают.
Прочитала то что Вы дописали, и я так же: 0 Мне все говорили с сарказмом "ты сначала первого роди и тогда посмотрим что запоёшь", и вот недавно первенца и родили. Да, бывало сложно, но мнение не изменилось: )
У меня трое, хотела больше - не хватает жилья, денег и здоровья. С имеющимися справляюсь нормально, правда они воют, что всё хотят как у всех - машину, квартиру и проч.)) ) Зато спартанское воспитание.
Алена Шельтик
Баловство ни к чему, мне так кажется, вы молодец! У детей должны формироваться правильные жизненные ценности
Парень на роботе 27лет, уже трех имеет. Думаю не предел. Машину только побольше поменял. Молодец! Завидую. Я свое упустил.
Хотела бы троих, двое уже есть и я с ними справляюсь, хотя хлопот хватает ). Есть знакомые из многодетных семей и семьи с тремя детьми, все справляются )))
У моей дочи 3 дочи.
есть с 3-мя школа, садик и еще малыш, она очень устает....
Мама, Свекровь, невестка, одноклассница, соседка по роддому. Справляются. "Каждому Бог дает испытание по силам" ;)
хотела бы 3 знакомых нет а с 2 справляются.
у меня пока двое... ждем третьего... а вообще хотелось бы не меньше пятерых...
Алена Шельтик
Тяжело наверное, погодки - еще та нагрузка) здорово, что при этом еще настроены на пятерых!
всё-таки это странно, но факт 3-х детей воспитывать легче, чем одного
Я хочу 10 детей.
Сейчас мне 25, моему первенцу 18 суток.
В 50 хочу последнего родить)
Сейчас мне 25, моему первенцу 18 суток.
В 50 хочу последнего родить)
Алена Шельтик
))) серьезно?)) над моими-то планами о 4х посмеиваются))
Лена Вострякова
надо было пораньше начинать))
У меня трое детей (уже взрослые) .
Хотела больше, но не было жилья, не было помощи и работала.
Было всяко, но по молодости это не казалось тяжелым .
Знакомые с 3 и 4 детьми ЕСТЬ.
я сама и из 4х.. . первая... при помощи бабушек... справились и я помогала с 4м разница в 7 лет... ВЕСЕЛООООО=)))это не то слово....
хотела бы 3-4. пока 2
Если есть здоровье и денежный достаток в семье, то рожай сколько хочешь!
Сколько получится))))
есть один ребенок, больше не хочу, т. к есть семьи с 2-3 детьми и они не справляются, особенно с подростками
У меня 5 детей и 2 внука! Проблем с ними никогда не было. Какое счастье большая семья! Когда собираемся все вместе - я просто молодею.
у моей дочери 4-ре мальчика. Все живут с нами. Старшие любят младших и заботятся. Конечно, поднимала малышей - и лечила и кормила. Сегодня порадовала мальчишек - напекла сметаных крендельков. Возраст ребят - 11, 6, 1,5, 1 мес.