Беременность и роды
Вопрос к жёнам. Есть ли у вас уже дети и сколько детей хотите? Сколько вам сейчас лет?
Мне 29, нашей доченьке 1 год. Конечно хотелось бы 2-го, но повременим пока, квартира в ипотеку, сейчас в детский сад отдавать надо будет, а до 2012 года очередь сказали не будет двигаться, прийдётся платить. Родить то не проблема, вопрос стоит в другом.
мне- 39,дочери- 13,сыну- 9.Больше не хочу
мне 21, есть ребенок почти 7 мес, мальчик, хочу еще девочку!
четверо есть
три девочки и мальчик
хотим ещё одного или одну
мне 33
три девочки и мальчик
хотим ещё одного или одну
мне 33
Светлана Киселёва
Молодцы, конечно!!! вы успеваете работать с таким кол-ом детей???
есть дочка, ждем еще одного, и думаю это предел. 25 лет.
мне 23,в феврале должен первенец родиться, хочу 1-2.
два сына 16 и 9 лет. Достаточно) больше не хотим) этих бы воспитать и дать образование)
У меня две дочери, хотела бы ещё дочь или сына, только лет эдак через 8.. Мне 28 лет...
31 - трое, две дочери и сын. Что будет дальше - не хочу загадывать.
Мне 27, сыну 5 лет дочке 2 года. Больше не хочу. Ну или после 30-33 лет.
Да, есть. 1 ребенок мальчик. Хочу еще девочку. мне 21
мне 27,есть сын-6лет, ждем второго
есть любимая доченька.. ей год и 9..мне 20 почти 21....хочу еще двоих)))
есть один мальчуган, хотим с мужем всего троих, а сколько будет посмотрим. мне уже тридцатка.... вот
есть сын 5 лет, вот задумываемся о втором ребенке.. . хотелось бы дочку для симметрии ))), но не зацикливаемся на этом - что Б-г подарит, тому и рады)) ) о возрасте мне 35, мужу 33
Мне 23, сынишке почти 8 месяцев, пока больше не надо, может лет через шесть.. . девочку...
Мне 35 лет, имею 2 сына 13 и 5 лет. Будет возможность- родим девочку до 40 лет!!!
Мне23, доче год, если позволит жилплощадь и финансы - хоть 10!
Мне 24,у меня двое детишек: доченька и сынок. Еще бы хотела, но это очень трудно материально в наше время. А хотелось бы минимум четырех!!!!
Светлана Киселёва
А вы работаете?
Юлия Киселева
Нет,я не работаю.Дочку родила почти на госэкзаменах)))),а потом опять пошла учится ,вышку получать и снова родила почти на госах)))теперь балуюсь с ними дома,но работать очень хочу.Просто в садик попасть большая проблема
мне 27 и два ребенка))))))))
Мне 35. дочь и 2 сына. 18,17 и 2 года. и ещё хочу, да не выйдет (((
Мне - 24 года, у меня двое детей, пока третьего не хочу, а там как получится.
мне 25,сыну 2!хочу до 30еще одного
hotela bu 2 ili 3
У меня трое. И все девочки:) ) Хотелось бы ещё парочку, но материальное положение не позволяет.. . А жаль...
Добрый вечер, у нас с мужем есть прекрасная доченька Алиночка, примернно через 2 месяца появится еще одна. Моему мужу 27 лет, а мне 23.