Беременность и роды
где живу я 3 детей это нормально , а у вас сколько детей обычно есть в семье(извеняюсь за мой русский)
У нас нормальным считается иметь столько детей, сколько сможешь "обеспечить". В понятие "обеспечить" каждая семья вкладывает свое: кому-то достаточно детям предоставить кров, пищу и дать образование, а кто-то хочет квартирами, машинами и дачами одарить дитя. Так что, каждый выбирает себе количество детей в "меру своей испорченности". Но, как правило, на семью уже с тремя (!!) детьми смотрят, как на ненормальных. А многодетных порой просто ненавидят - типа, "дети невоспитанные, голь перекатная, жрать нечего, а она опять беременная". Это Россия. Увы!
Наталья Дроботя
Хорошо сказано! В общем, так и есть...
У меня двое, но с женами очень нех@ево пристроены. Старался.
В текущей семье 13 летняя подающая надежды девушка, чужая конечно, но я ее подниму.
У нас двое, наметился третий. Пока никому не говорили, предпологаем, что родственники тоже не одобрят)))
Екатерина Кальгина
молодцы! !!мои поздравления!)))
Я была в гостях у своей подруги, у которой трое детей. Измотанная, усталая, озабоченна проблемами семьи женщина, вызывающая сочувствие- вот впечатление от встречи!
В нашей семье 3 детей, 1 моя дочка и 2 племянника. 8 лет, 5 лет и 1,8 года
Обычно 1-2 ребёнка, трое уже редко у кого. Вот мы решились и через три месяца у нас будет трое детей.
У меня один ребенок. в группе д\сада, куда ходит мой сын из 20 человек только у двух есть брат или сестра.
У нас обычно два ребенка в семье.
Но всегда нехватает еще одного - третьего.
В семье всегда должен быть "маленький".
А когда маленький уже подростает - появляются внуки - дети старших.
В семье всегда должен быть "маленький".
у меня двое. но я хочу ещё одного.
может быть удастся уговорить мужа.
буду стараться )))))
может быть удастся уговорить мужа.
буду стараться )))))
Екатерина Кальгина
много удачи и везенья!
я сама с семьи нас пятеро у мамы, у сестры старшей двое, у средней один, у меня один
мммм... даже незнаю... Нас в семье трое, у меня ещё и брат и сестра.. Всегда все удивлялись, что нас много. .
Я сама хочу троих, четверых. .
А так у знакомых, в основном наверно по двое.. Хотя и по трое, четверо, пятеро, тоже есть..
Я сама хочу троих, четверых. .
У меня 2. Думаю хватит с меня (тоесть с нас) . А Ви молодец. Держитесь, мамаша!
У моего брата трое сыновей! У подруги-три девки и племянник. А у меня пока сын, но девку хочеться... .
В России тоже 3 нормально, а в Москве - 1-2 обычно. Жаль