Беременность и роды
девочки, я умею вязать крючком и знаю слова гимна, - я хорошая жена ?..у меня скоро будет мальчик .. ребёнок т.е...
Женюсь, решено, ребёнка усыновляю, буш мне гимн на ночь петь и рейтузы вязать на зиму, шоп жопа не замерзла! =))
А ну-ка, гимн на память)
Кстати, какой страны? )
А готовить умеешь?
Это пусть муж определяет! Ему же с тобой жить!
Даже я, не умеющая вязать крючком и слов гимна не знаючи - хорошая)
Смотря какого гимна слова вы знаете...
И с руками, и с головой всё в полном порядке - хорошая жена, ещё и беременная - прелесть что за жена
Конечно хорошая, для своего мужа!
a ya ne horowaya, raz ne umeu i rossiiskii gimn ne znau =)
Стесняюсь спросить: это все, что Вы умеете? И какое это имеет отношение к "хорошей жене" ,а тем более к ребенку? (имею в виду знание слов гимна).
вполне. А что есть сомнения на этот счет?
Умница просто!
Главное, чтобы ты себя чувствовала внутри самой хорошей женой, а то. что о тебе думают, это лирика...
Конечно, даже не сомнеайся! =)))
теперь учитесь вязать спицами пинетки и учите слова колыбельной, тогда звание "хорошая мать" вам обеспечено)
You Is The Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best Best ЖЕНА IN THE WORLD !!!
Жанна Зеленова
ты чего пупсик, ополоумел ?..
=)
и я умею вязать крючком, и не только - еще спицами, вышивать, шить ...и у меня два сына. значит тоже наверно хорошая жена?
А это показатель?
конечно да!
хорошая