Беременность и роды
Когда планировать второго ребенка? т.е. какая, как вы думаете, разница в возрасте идеальна?
Хорошо, если разница 3 - 4 года, а вообще - как Бог даст
у моих 5 лет-считаю, что много
я считаю 3-4 года. Когда первый деть сам жопку вытирает, сам ест и одевается.
От полутора до 3-4 лет. Если разница больше, общих интересов в детстве не будет.
Для меня идеальная 3-5 лет, у моих три года разницы.
для меня так вообще мне больше не надо. а так может передумаю и лет через 6-7...
Когда в себя от первого придешь!
Лет 5-6..
2 года-оптимально
идеальная разница в возрасте один год.
Думаю 3-5 лет нормально, а дальше как Бог даст.
мне 16 лет, а моей старшей сестре-20
у моей подруги разница в 6 лет. А вообще о втором можно будет думать когда первый может реально сам себя обслужить. В туалет сходить, по дому помочь, сам одеться, погулять.. Правда минус в магазин толком не зайти.. Попрошайничает.
4-5 лет самое то. У моих разница 4 года)
лет 50-60 само то, ругаться зато не будут
Всё зависит от настроя, некоторым хватает и год, два, а некоторым и десять. У меня девчёнкам по 10 лет, я очень хочу ещё
По мне так 5-6 лет. Старший уже может помогать, а когда младший подрастёт не будет слишком большого разрыва в возрасте. У них могут быть общие интересы и дружба.
я думаю лет так 5..или 6 а можно и 7 тогда помошник уже есть)))
10 лет минимум
лет 5
У дочек разница в 7 лет, но можно было бы и побольше.
4 года сыну беременность 12 недель, очень ждет ляльку, пузико целует гладит, дай Бог чтоб не ревновал когда родится =) Думаю нормальная разница 5 лет