Беременность и роды
Вопрос мамочкам. Мне 25 лет,старшему сыну 5,планирую еще ребенка,как думаете разница в возрасте у детей нормальная?
Умница, что планируешь! Когда у тебя появится еще малыш, то твоему сыну будет уже 6 -прекрасная разница. У меня с братом разница 7 лет, он старше, так вот он меня всегда опекал и помогал моей маме присмотреть за мной
А какая ненормальная. Любая разница нормальная, если больше 9 мес.
Судя по вопросу Вам и первого-то еще рано воспитывать, а вы уже второго...
Да. Нормально. 3-7 лет.
а если я скажу, что это п-ц какая плозая разница, вы тут же передумаете рожать? однако.
У меня с братом разница 5 лет. Контакта по жизни нет. Разные поколения, можно сказать.
как сама себя чувствуешь, а разница у детей нормальная!!!!
худшая разница в возрасте для детей - от 3 до 7 лет примерно. Старший на 3-6 лет ребенок никогда не сможет понять, что младший - это младший, для старшего всегда будет сложно находить общий язык с млдашим, лет этак до 15-20 младшего)) . если есть возможность, то я бы вам порекомендовала не очень сейчас рьяно браться, годик обождать)) ) Пока планируете, готовитесь, как раз и будет идеальная разница!)))
Любая разница нормальная, главное любовь и забота.
самое оно. удачки)
я вообще за большую разницу между детьми, так что нормуль
хорошая. у меня сыну 6, доче пол годика. замечательно.
Вполне нормальная !
нормальная
отличная разница)
отличная разница... .
не то что с двумя колясками мотаться.. .
один уже в садик-время на второго побольше будет.. старший будет понимать что есть братик или сестричка)) ) помогать уже сможет даже) )
здорово))
У меня с братом 5 лет разницы.. . Он мне сказал как-то, что его детство кончилось с моим рождением. Всю жизнь ревнует... (( Я за бОльшую разницу, лет 8-10. Тем более возраст Вам позволяет. Хотя дети разные (брат у меня скорпион и этим всё сказано).
Хорошая разница будет
5 лет нормальная разница
Не знаю... у моих разница чуть меньше 2х лет. Для вас думаю хорошая разница.
прекрасная разница. особенно если вторая будет девочка. старший брат для нее будет и авторитет и защитник.
Суперская разница - само то! !
У меня у детишек такая же разница - все прекрасно и старшой уже самостоятельный - и сам справляется и тебе поможет. И в школу пойдет старший - ты дома.
разница хорошая. и старший ребенок может уже в чем то помочь
у нас с братом 4 года разницы. а у моей знакомой вообще 9) так что не переживайте