Беременность и роды

Когда планируете второго ребенка? С какой разницей?

Вообще хотелось бы иметь только одного ребенка, а там как бог даст )
О:
Оксана :)
Лучший ответ
вы думаете все тут рожать планируют? Вот лично я- нет )) Потому как уже жду правнуков через лет пяток - двоюродные правнуки уже есть кстати ))
я даже первого не планировала))
Ольга Карасева
Вааще удивляюсь--как можно планировать--как полет в космос? вот сегодня день оплодотворения! начинаем! жмем на кнопку--старт!
Или как в Японии-медитируем на гору Фузди... ( а ее видно со всей территории Японии)
2 детей--родились по любви, а не по плану...
Olga Lishina Тоже не понимаю . Планируют они ...
Уже родили.... и первого, и второго, и третьего.... и четвертую подкинули: -)
Алёна Величко
нехорошо детей планировать. Их Бог дает, принимать надо )
Нина Зуева
...(Amfetamir )... На Бога надейся, а сам не плошай!!!))))
У моих сыночков будет разница 4,5 года..
Роды в феврале
Karina Mel*nik
Уже запланировали, разница будет 4,5 года
ок 2 лет разницу хочу
Darina B.
я уже ничего не планирую, я всё выполнил план демографии
Надежда Николаенко Митрий! опять заливаете! уже перевыполнили! у вас же двойня в ферале и тройня в сентябре оджидается
Ах повторюшка)))) Если честно, я еще не решила, думаю, роды первенца многое определят) Но хотелось бы через год-два, в крайнем случае, через 3-5 лет)
уже не планирую, все родились))) разница у старшего со средними 1год10мес., когда старшему было 4г2мес, а средним 2г4мес, родилась младшая доченька.
Думаю 2 года самое то
у нас будет разница 5.9 лет, всегда хотела разницу от 3 до 5 лет. Почти получилось :)
Походу будет разница 2.1.))))
Пока нет таких планов, но как встречу снова достойную самочку гомо сапиенс - так сразу и начнём заниматься этим вопросом)
Насиба Керимова А первый есть?