Беременность и роды
У жены проблема с вынашиванием ребенка,т.е убыло уже 2 выкидыша.Она грешит на меня,т.к у нее от 1 брака есть сын.
Мужа проверяют тоже при таком раскладе. Могут быть у него какие то воспалительные процессы в мочеполовой системе, которые передаются женщине. Я толком объяснить не могу. У меня была замершая беременность и врач долго объясняла почему нужно проверять не только меня, но и мужа. Так же сказала что и при частых выкидышах не всегда причина в женщине, поэтому только комплексное обседование и сдача анализов мужа и жены покажет уже всю картину.
витамин Е нужен
и к эндокринологу срочно - щитовидку проверять
вы ни при чём. Выкидыши, значит ей лечиться нужо.
а к врачу с такими вопросами не судьба? обследование тщательное нужно, и вас, кстати, тоже
в таких вопросах последнее дело обвинять друг дружку...
а может вы ее доводите до выкидыша?
странно, при чем здесь вы? она же не вынашивает ...вот если б забеременеть не могла - другое дело
Обследование полное нужно сделать.
У знакомой было несколько неудачных беременностей, оказалось что у неё много мужских гормонов. Выправили гормональный фон - родила здорового пацана.
а может супруге все врач скажет, анализы сдаст, группу крови...
сдайте анализы. оба.
Вы знаете тут вам наверника никто не скажет. Может у вас резус фактор не совподает, а может у жины проблемы со здоровьем. Этот вопрос врачам надо задовать.
Может у Вас не совместимость?
А причем тут вы? Вы ж не вынашиваете малыша в своем животе. Это у неё что то не то со здоровьем
Такое может быть, если, например, у нее положительная группа крови, а у Вас отрицательная. Т. е., получается резус-конфликт, и организм матери воспринимает плод как инородное тело, и отторгает его. Когда забеременеет, то пусть сразу ложится на поддержку. А, так, в основном, это из-за воспалительных заболеваний женщины, много причин может быть.
о чем вы говорите? конечно здесь налицо проблема в вашей жене))) это ее матка не держит плод))) вот если бы она забеременить не могла, эт другой ворос))) ей надо обследоваться) очень часто выкидыши являются следствием абортов или сильного стресса)))
если проблема действительно с вынашиванием то это плохо со здоровьем жены....
млжет у нее группа кови отрицательная а у вас положит. , и у бывшего отрицатльная была и резус-конфликт возник? Если зачатие произошло - приина невынашивания так или иначе в ней. Конечно если вы не заставляете 1 нервничать до потери беременности...
если у нее отрицательный резус крови то это нормально. первый рождается хорошо а с последующими проблемы. если положительный то уж не знаю????
а вы то здесь при чём вы своё дело сделали. . дальше её забота)))
Ну это точно не ваша вина!
да и вообще какой смысл обвинять, такие вопросы решаются вместе без упреков и ругани, и тогда все получится
причем тут вы если она то беременеет, проблема скорей всего в ее здоровье, я 2 ребенка смогла выносить только после 6 выкидышей, просто надо себя ей поберечь и сходить к специалисту.
удачи вам и скорейшего рождения ребеночка