Беременность и роды

как думаете, чем обусловлено то, что кто-то хочет только девочек рожать или только мальчиков?

я вот например хочу только девочек. терпеть не могу мальчиков. они меня выводят. если где-нибудь на улице плачет маленькая девочка-мне её жалко, если мальчик, то дико раздражаюсь и готова орать мамаше, чтоб она ему рот закрыла. я даже не понимаю откуда у меня такой негативизм к мальчикам, мне даже страшно, а если сына рожу? и что это будет? надеюсь что к своему естественно буду хорошо относиться, любить, но всё равно страшно
видимо какая-то травма детства.. . вам бы к психиатру.
Lyubov Evdokimova
Лучший ответ
Ну это похоже на какой-то юношеский максимализм)))))
Ви
Вика
Для меня самое главное-здоровье ребенка. Чтобы малыш был здоровенький.
Ну а если выбирать М и Д. я всегда.. сколько себя помню.. хотела мальчиков... прям... 5 мальчиков))) не меньше)
к девочкам была всегда равнодушна
Милая, да Вы только первый раз его на руки возьмете и куда что денется. Сыновья гораздо ближе матери всю жизнь, они не соперничают
Идеально, когда есть и дочь и сын.... сыновья.... они по-особенному близки к матери когда подрастают... У меня дочери, очень бы хотела сына....
А если ежа родишь?
Дарья Вагина
Светлана Пахомова ну главное чтоб девочка)а вообще я ежам не даю,колючие гады
Есть посерьезнее причины: к примеру наследственные болезни передающиеся только по мужской линии или религиозные взгляды....Мальчик или девочка. Стоит ли делать выбор?
хрен его знает. у меня такой агресси по отношению к определенному полу нет. а вот если орут посторонние дети, то меня бесят все: и мальчики и девочки.
чужих детей вас ни кто не заставляет любить. .
но и выбирать не приходится) )
на самом деле мальчики тот еще кайф)
И девочки чудо)
Родите и поймете. Надо меньше хотеть и пытаться выбрать.
У меня мама не любила мальчишек, у нас с сестрой родились девочки, она была от них без ума.
Юлия Семенова
а я наоборот не знаю что буду делать если рожу девочку)))))) ) мне ближе мальчики))))))))
Юля Плотникова
Может мужчин терпеть не можете?
необъяснимо, но фак.
Дина Кадрбай
а если на узи покажет, что мальчик? что тогда? аборт? мне кажется уже не важно, когда родишь, мальчик это или девочка-это твоя кровинушка и твой маленький мир.
а я вам так скажу, вот если бы вы с мужем не могли иметь детей лет так 10 ( не дай Бог конечно) , у вас бы вообще не поднялась рука написать: я терпеть не могу мальчиков.. . если вы сами не можете справится с такими мыслями и это вас беспокоит, обратитесь к специалисту психологу, пусть выяснит причину, а если не беспокоит живите себе спокойненько, вот родите мальчика и будет он у вас самый любимый на свете.
так могут думать только маленькие глупые девочки
я тоже не люблю маленьких мальчиков.... Не вызывают они у меня чувства притяжения.... они вредные всегда, неугомонные, вечно кривляются, если плачут, а верней истерят-аж отвращение вызывает.... +маленькие мальчики мне не нравятся внешне.. Естественно, девочки тоже разные бывают, но все же я о большинстве.... Вообщем, не люблю я маленьких мальчиков.... НО! я первую половину своей беременности думала, что у меня будет мальчик.. и знаете, когда я свыклась с мыслью-даже захотелось мальчика))) свои дети всегда милы и любимы.... вы не будете замечать в них того,, что раздражает вас в других детях, мне кажется.... Некоторые вообще ненавидят детей... (да и я особо чужих не люблю) но своих то они обожают)))
Инна Артёмова я извиняюсь, но вы такую чушь написали про мальчиков, что вредные, что неугомонные, что истерят и так далее, а девочки не бывают такими? бред полный... дети есть дети... и все они абсолютно разные...