Беременность и роды

подскажите может быть кто знает, хочу родить девочку, есть уже 2 мальчика как этого добиться????

если зачатие происходит непосредственно в день овуляции, то будет мальчик. А если за 2-3 дня до овуляции - то девочка. Это не 100 процентов, но очень уж часто срабатывает. У меня сын и дочь, по этой теории всё точно)))
Евгения Дмитриева
Лучший ответ
Вы серъёзно? Пол ребёнка запланировать невозможно....
Завтра спрошу у мамы - У нее это получилось - правда только через девять лет ...)))))

У меня старший брат ( разница 2 года ) и младшая сестра ( раз .-9 лет )
Alena G
я тож хотела девочку в третьем случае. теперь у меня три сына )))...
рожать. до победного рожания. и ни шагу назад. позади семья
Елена Сопова
Молиться.
К.
Кристина ....
Не все что мы хотим угодно Богу. А деток Господь Бог дает. Молитесь Богородице и Господу просите девочку. С Богом!!!
Не думаю, что это возможно путем каких- либо подсчетов и диет, знаю родителей у которых 5 дочерей, у моей одноклассницы - 3 дочери, причем рождение третьего ребенка она планировала в каком- то центре, но все равно получила девочку!.
нет сто процентного метода. единственный вариант - ЭКО, но это не всем по карману и зачем, если сами в состоянии.
Это к эзотерикам .они там внизу. силой мысли скоро изменят мир :) и вам помогут: ) а вообще. где то читала о питании .якобы если употреблять в пищу отобранные учеными овощи и фрукты. то можно добиться результата. но по моему мнению это чушь. и почему бы не еще одного мальчика. глядите и баскетбольную команду наберете:)
Терпение и труд - всё перетрут! Тут дело не в хотении))) ) Природа - Мать Ваша!
Все зависит от желания ...вы знаете такую поговорку чем меньше я этого хочу тем чаще со мной это случается ...Вы не хотите чтоб был парень ...и думаете что родится девка ...Перестаньте это делать ...Есть семьи которые и одного ребёнка зачать не могут ...вам повезло в любом случае ...
Ksu Sharapova
здесь не угодаешь. верите если во всякие таблицы, посмотрите, называется она-древнекитайская помоему)) *
ну и также если опять же верите-есть режим питания определенный, да и ЭКО кстати тож вариант. Ну а так говорится верьте и у вас обязательно получате.
рожайте Наталья, рожайте-- она золотая...))))
не зависит это нефига от желания и прочей ерунды, возьмите учебник биологии и там ясно сказанно что это случайное явление то есть шансы 50 на 50 и все
Леночка .
Этого предсказать не возможно. Но есть мнение, что для зачатия девочки мужчина должен хранить свое богатство в тепле. Т. к. смермотозоиды с хромосомой Х более живучи в теплой, тесной атмосфере. Но это не научно, и очень сомнительно. А вообще муж может сдать анализ спермы, и врачи смогут просчитать вероятность рождения девочки. Да и ваша внутренняя флора и фауна, так сказать, влияет на выживание "червячков" с определенной хромосомой.)
а я всегда хотела трех сыновей. вообще это зависит от мужчины, значит у него семена только хх, генетика. надо радоваться тем, что Бог даст или рожать, пока мальчика не будет
Чуток подождать: у коллеги мальчики старше девочек на 15 лет.
Я всегда хотела сына. Уменя три прекрасных дочки. Не какие расчеты подчеты, желуди под подушкой не помогают, что вложили то и родите. Детки это прекрасно кто бы у вас не родился всеравно будет любимым и желаным. Счастья и удачи вам.
Лера Шин
не знаю на сколько правдиво но слышал что если мужчина (так как от него зависит пол будующего младенца) долго не занимаеться сексом то шанс что будет девочка очень велик)))
Можно математически в теории просчитать пол будущего ребёнка-на моем окружении всё совпадало-сама родила сына, по подсчётам всё сошлось. Но тут как всегда говориться есть пара аспектов - совместимость обоих супругов, помесь кровей у них же. А в принципе если по подсчётам первые детки совпадают то гарантия на подсчёт следующего ребёночка вероятен на 80 %.Считаю по смене крови у супругов. У мужчин смена происходит раз в 4 года у женщин-в 3 года. Если нужно попробую посчитать)))