Беременность и роды
Если бы вы хотели родить девочку,то чем она лучше мальчика?
девочку можно одевать как куколку, косички всякие заплетать, подружками с ней встать, а когда она выростит она будет о вас заботиться. а мальчика не наденешь по красивому, все штаны на них одинаково смотрятся, не поговоришь, они то с палками бегают, то дируться то еще что нибудь. а в конце концов женяться и у них появляется другая женщина)))))
Ничем она не лучше. Только проблем и капризов с ней больше.
А мне, честно говоря, было по фиг кто родится. Мне так хотелось ребенка, что я приняла бы любой пол, как радость. Правда, теперь рада, что мальчик - с ним как-то легче.
ничем. ребенок и есть ребенок, какая разница, кто? свой. родной ведь..
совсем ничем не лучше. просто у меня уже три мальчика, а хотелось девочку. )))
что мальчик что девочка одинаково! мальчики даже спокойнее
отличаются девочки от мальчиков только тем... что у них платица, и белые бантики :)))) косички там разные.. .
а мы хотим мальчика.. . но и девочке рады буем.. одинаково любить будем! просто мне даже по отношению не приятно становится.. а вдруг там девочка у меня.. . обидеться же.. если мальчика жду: ) и хочу
мне на первом сказали что мальчик, на втором сказали что девочка, а на третьем письку не показал (а) , так что мы в догадках, но чувствуется что будет девочка, хотя очень хотелось мальчика, а теперь мне уже ВСЕ РАВНО кто будет, я уже не могу ходить с таким животом, надоело, жду уже когда разрожусь наконец-то.
Ирина Палькова
Понимаю!)
Мы ждали девочку, т. к. мальчик уже есть. Но Бог дал второго сына - он ничуть не хуже девочки.
Татьяна Скрипкина
у нас тоже будет второй мальчик:)))
а как зовут ваших сыновей, с именем что-то не можем определиться...
для меня девочка лучше мальчика тем, что мальчик у меня уже есть (скоро 3 года будет ему) , а 19-го июня узнаю, кто будет следующим (если на УЗИ разглядят)
На 100 % будете знать, что внуки Ваши. Если б сын, то ...такой уверенности у Вас не было бы.
А так,... знали бы Вы, сколько сейчас бесплодных.... Знали бы Вы, какой вред можете нанести судьбе ребёнка, горюя и разочаровываясь над его полом. ((
Гормонально ребёнок чувствует Ваши сомнения, но не понимает, почему так... (((, почему уже неугоден.. .
Остановите свои сомнения, это ваша ДОЧЬ, Вы - МАТЬ. И это уже ЧУДО.
Ирина Палькова
Спасибо!!!
Это ещё не факт! Может на след узи скажут, что мальчик будет!
Ирина Палькова
ага 37 недель)
я буду рада любому ребёнку, но хочется девочку т. к. с мамой она ближе, чем мальчик!
Я тоже хотела мальчика, а родилась дочик. Ей сейчас 2, 5 годика и никакого мальчика не надо!!! !
Это счеастье!!!! Не объяснить словами, надо пережить!
Ирина Палькова
Рада за вас!!
Мне кажется девочка к маме ближе, ну и помогать потом по хозяйству будет, и наверное девочки более послушные, меньше переживать за нее придется потом когда подрастет. Не переживай, не важно кто у тебя будет, главное чтоб здоровый ребенок родился, а полюбишь своя дитя не зависимо от пола
мамочка молите Бога чтоб ребеночек здоровеньким родился, потом еще и рады будете что девочка, у меня две девочки, и я так счастлива! потом и мальчик будет еще! удачи!
Ирина Палькова
Спасибо!
не хуже и не лучше. главное, что это Ваш родной человечек, Ваш ребенок и главней всего чтобы он был здоров!