Беременность и роды

Почему все так хотят родить девочку, мальчики что ненужны никому?

Женя Савченко
Я мальчика хотела. И как говорится, чего хотела, то и получила
Татьяна Тишина
Лучший ответ
Мы в своё время мечтали о сыне, получили две дочери. Судьба!
Юлия Гапко
С чего вы взяли? Я очень хотела сына и у меня он есть... и ещё 2 девочки.. Какая разница какой пол? Главное, что это мои дети и что бы они были здоровы и счастливы.
У меня дочка и 2 сына. Хочу еще дочку
Ирина Ильясова
Ну так ведь есть и другая сказка - "Мальчик-с-пальчик" :))) Вспомните, как дед и бабка сыночку радовались :)))

А я очень хотела девочку (и её в итоге и родила) , потому что для меня девочки интереснее - косички, бантики, платьица.. . Игра в куколки продолжается :) мне с девочками проще - есть опыт ну не то чтобы воспитания, но участия в воспитании младшей сестрёнки. Кроме того, мне кажется, растить и воспитывать девочку значительно проще, чем сына. Девчёнки гибче, мягче, они всегда рядом с мамой. Вырастить хорошую женщину проще, чем настоящего мужчину. Я не знаю, как сделать так, чтобы из сына получился мужчина с большой буквы. Поэтому пусть сыновей рожают другие, те, кто знает ;)))
А нам всё равно) ) Мы вообще пол не узнавали на УЗИ) ) Кто родится - не знаем))
У нас папа дочку просит. А я терпеть не могу девочек. Всю жизнь мечтала о сыне. Всегда знала, что будет сын и никак иначе. Так и вышло. И девочку все равно не хочу
а я очень хотела мальчика первого.. вот и получился мальчик.. второй раз забеременела хотела девочку.. .
получилась девочка. .
счастливая маман!!!!
Анна Велиева
От чего же все-то? Позвольте не согласиться - мы с невестой мальчика хотим! -)
Смешно сказать.. . Муж так хотел сына ...и получил его! Теперь сынуле 7 лет от меня не отлипает, к нему относится спокойно, хотя я ругаю, наказыва, заставляю и т. д. , он - в попу нацеловывает, все-все покупает и т. д. Сейчас ждем дочку, муж на седьмом небе от счастья, так как верит, что дочки, все-таки ПАПИНЫ!!!!
Елена Лунева
Неееееееет! Мне баб не надо))))) ) Только мальчишек))))))
Мне нужны)) ) Какая разница, какой пол, лишь бы здоровый!
я хотела мальчика, а родила маленькую принцессу!
На то они и сказки, чтоб небылицы рассказывать)
Алия Каюпова
Я хочу мальчика)
Я до одури хотела мальчика.
Я хотела первого мальчика, теперь ждем девочку, надеюсь что девочка)
сынок уже был.. . доченьку принцессу ждем!