Беременность и роды

Животик покрылся пушком, говорят, к мальчику?

Говорят, если животик покрылся пушком, значит будет мальчик. Насколько это правда?
у меня живот мохнатый стал)) сидит пацан)
Альбина Кувшинова
Лучший ответ
Ирина Воробьева ))) У меня через недельку УЗИ, тоже хочу пацана!!!
у меня сын, пушка как не было так и до сих пор нет, сыну 36 уже. )
Открою вам секрет... все тело человека покрыто пушком, там где нет очевидных волос :)
к морозам
Мальчика родила. Как росли три волоска около пупа до беременности, так до сих пор и торчат, никакого пушка не наблюдалось.
Cания Шашаева
Ни фига у меня не покрывался ))) И изжоги не было, а родился сын с длинными волосами.
Madina Ospanova
У меня так и было. Комплексовала дико... к счастью все прошло после родов...
Никак это не связано. Пушок из-за гормонов, не более.
Togzhan Kuat в том то и дело пушок появляется из-за повышения гормона тестостерона который начинает вырабатывать малыш если он мальчик
Да, я с двумя мальчиками мохнатой ходила.))) Плюс изжога была со вторым, и малыш, как ни странно, родился пушистиком.)))
не правда это
это к дождливой осени.
Я в это не верю.) но у меня действительно 2 раза так.))) и изжога, т. к волосатые рождаются.
Света
Очередные байки бабы Клавы
Lana Druzina
Да, у меня когда сына носила, тоже покрывался. А, с дочкой-нет. хотя может просто совпадение)
Лида Козинова
Говорят курей доят.... фигня это всё) УЗИ самый достоверный вариант, хотя даже УЗИ иногда ошибается
Диана Галеева
разнополые дети, живот всегда одинаковый
незнаю... это на гормональном уровне все. Хотя я с мальчиком хожу у меня так же))
Юлия Тулушева
пушка не было, у меня сын
Может и не связано это, но с сыном ходила живот покрылся мелкими волосками, после родов прошло. Сейчас ждем девочку, живот нормальный)))
у всех по разному бывает, но я жду мальчика и у меня так))
Ирина Воробьева Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЬЧИКА, ВОТ И ПРИДИРАЮСЬ К КАЖДОЙ МЕЛОЧИ, КОТОРАЯ УКАЗЫВАЕТ НА МАЛЬЧИКА)))