Беременность и роды
Беременные, которые ждут мальчика, +++у вас животик покрылся волосами?
да такая же ерунда!!! врач объяснил это тем что в организме мамы повышается уровень тестостерона (что характерно для мужского гормонального фона), но как объяснил он же это не всегда является показателем того что ребенок будет мальчиком-но мы надеемся и Вам желаем!! здоровья вам и удачи!!!!
Не было у меня никаких волос.
нет.. . а при чем тут ожидание мальчика?
Да я видел не только волосы, но и усы, борода и кое что еще о чем не говорят
Юлия Поручикова
глупый и бесполезный ответ
а то! и никакие не приметы. действительно по анализу завышен тестостерон. живот с 5-6 недель стал покрываться пухом, и всё больше и больше)))))
Покрылся небольшим пушком, хотя до беременности на нём не было ни одного волоска...) )
Ещё под конец беременности на животе начали вылазить какие то прыщики, врач сказала что пушок и прыщики - это всё из-за того, что я жду мальчишку...) ) увеличилось количество мужского гормона.. .
ой я даже щас посмотрела ))))))у меня нет ...а что должно быть????))))
ага
нет
Нет!
=) мда покрылся, но надеюсь что после родов они исчезнут
нет! откуда этот бред! опять приметы.... ужас
Ой необращала внимание, и правда пушок и дыбом прям стоят))))))))
не обязательно мальчика. А так появляются.
У меня не было. Видимо все индивидуально и зависит от ваших гормонов
у меня 2 сына. но волос не было во время беременности. это ж от гормонов зависит. смотря какой уровень.
Да, мой животик немного покрылся волосинками, вокруг груди тоже немного волосинок.
Ха!! ! Я родила дочь, живот весь волосатый был!!!