когда я была беременна девочкой.. я словно расцвела вся.. стала такая красивая... вся белая.. как жемчуг... кожа светилась... волосы... сама фигура не очень страдала.. животик был аккуратный... с боков мало раздувался... вес набирала мало.. . черты лица остались тонкие.... отекала мало... словно МАДОННА БЫЛА. .
когда же мальчиком... тянуло на сладкое.. и черную икру... кроме тортиков "Птичьего молока" из Праги ресторана и малосольной черной икры почти ведрами... ничего не ела... сама же стала покрываться какими-то маленькими пигментными пятнышками.... потом все ушли.. после родов... и кожа стала прежней.. поправлялась больше... живот был больше... и надо сказать беременность чужеродным организмом.. в гормональном плане не украшает.... мальчик - это другие гормоны... чем женские и от того и нос может стать у матери толще во время беременности и больше быть отеков... и сам живот больше.. он не смотрится аккуратненьким...
Беременность и роды
если беременную девушку тянет на мясо значит она ждет мальчика?
Не бывает беременных девушек. Женщины беременные. Не зависит разборчивость в еде от пола будущего ребенка.
нет. Никакой связи тут нет
не обязательно. я при первой бер-ти мало того что мясо ела килограммами, так ещё в мясном отделе магазина могла час простоять-запах крови нюхала... вот так. дочка родилась
Да нет... я вообще все приметы и предрассудки переборола... )
Я ела всё и мясцо в том числе, шашлычки... токсикоза не было, живот большой и вперёд... но у меня девочка)
Бред, просто ей чего-то не хватает в организме .
нет, просто организм этого требует
ага, не тоже в больничной столовой повар сказала "не хочешь мясо, ну значит девку ждешь", ага 2-х мальчишек родила!
это меня просто не тянуло, а подружку от вида мясо воротило тоже парень!
ага, а если на огурцы, то девочку
беременным говорят опасно заниматься сексом
Я за беременность почти не ела мясо-ни в каком виде не хотелось, но зато фрукты постоянно хотелось. Родились мальчишки. Пол ребёнка никак не зависит от наших пожеланий в еде.
с начала беременности меня резко потянуло на мясо, хотя я не большой любитель мяса, я больше по сладостям, но первый же анализ показал, что у меня с началом беременности упал уровень белка, мне кажется, в этом и была причина смены желаний.
хотя я родила мальчика. вот и думай.
Я когда сыном ходила- только кислую капусту ела, деревенский творог килограммами и ананасы!! ! А вот дочкой- мясо на завтрак, обед и ужин, на первое, второе и с компотом вприкуску!!!
бред. меня не тянет на мясо, у меня мальчик
ерунда!!!
то значит у нее нехватет или железа в организме или белков для построения тельца.. .
а не будет восполнять нехватку ребенок голодать будет, хоть мальчик хоть девочка...
Не факт, это не зависит, что вы кушаете. Раньше по животу думали, что если живот круглый то мальчик, но это тоже не соответствует.
меня тоже на мясо тянет. на узи сказали девочка.
меня до выкидыша тянуло на сельдь... а должен был быть пацан...
не факт, меня на рыбу копченую тянуло, а родила девочку, должно вроде бы на сладкое, а если мяса хочешь, то природа нехватку восполняет, в частности железа
Наверное вы хищная...:)
Меня рвало только от запаха мяса, хотя это был мальчик!