Беременность и роды

А правда если беременную тянет на мясо. то мальчик будет. Из ваших собственных наблюдений?

Именно по моим наблюдениям-да.
Со вторым мальчиком я просто объедалась мясом. С первой девочкой была к нему равнодушна.
Хоть я и не верю в такие приметы...
Елена Манжеева
Елена Манжеева
43 280
Лучший ответ
Вполне возможно. . Я - мясоедка, а вовремя беременности мяса не хотелось вообще да и есть тоже, а вот мандарины, черешню, ананасы уплетала с удовольствием. Родилась девочка
У меня два сына и дочка)) ) Вкусовые предпочтения во время всех трех беременностей были абсолютно одинаковые- ни на что "специальное" не тянуло)))
Tatyana
Tatyana
90 842
тянуло. мальчик. и этого мальчика тянет целыми днями исключительно на мясо.))
Из моих собственных наблюдений: меня вообще ни на что не тянуло. Дочка, 2 сына, четвертая беременность, неудачная, была девочкой.
Тянет на мясо, рыбу или мел в зависимости от того, чего не хватает в данный момент в организме беременной женщины
Меня тянуло на мясо и острое. Девочка.
нет, не правда
всю беременность сладкого хотелось до трясучки. мясо вообще не хотелось
меня тянуло на орешки, пирожки.. . мальчик родился)
Лариса Уварова
Лариса Уварова
16 945
у меня мальчик .. но тянуло меня на сладости и мороженое, которое я в обычной жизни не ем ))))
Natali Grisakova
Natali Grisakova
15 843
у меня вообще не было никаких предпочтений во время беременностей. Мне думается это блаж беременных, чтоб вызватьк себе повышенное внимание.
Indigo 87
Indigo 87
10 384
Меня всю жизнь тянет на мясо, вне зависимости от беременностей, люблю я его очень.
Мою подругу всю прошлую беременность тянуло на мясо, родился мальчик, а в нынешнюю по её словам не тянет, а УЗИ показывает, что тоже будет мальчик) ) Так что это ещё ничего не значит))
GV
Galina Viktorova
6 126
Нет. Я всю жизнь хищница, ток мясом и питаюсь, на детях это не отражается))).
Слышала, что так. я, когда беременна дочерью была, мясо начала есть только в 5 мес. а за кусочек тортика убить могла.
У меня мальчик будет и нету сильной тяги к мясу
Ирина Тюлина
Ирина Тюлина
3 418
у меня вообще сильного токсикоза не было, просто тошнило. А когда видела, вспоминала, запах.. . мяса - то выворачивало сразу. И что? Будет мальчик!)))
нет не правда)
Тянет на то, чего не хватает организму, два раза тянуло на кислое, три на сладкое, один на грейпфрукт и два ни на что.
нет меня от мяса вообще отвернуло а хотелось фруктов и сладостей

Похожие вопросы