Беременность и роды

А правда если беременную тянет на мясо. то мальчик будет. Из ваших собственных наблюдений?

2 сына--блевала с ними до последнего дня... и от мяса и без мяса..
Альвина Багаутдинова
Лучший ответ
я мясо вообще практически не ем, но во время второй беременности просто лопала мясо, такие глаза у меня были, что людибез боя отдавали шашлыки, родилась девочка
Ждем мальчика, но мяса не хотелось вообще... Тянет на овощи, на бобовые. Впервые в жизни ем творог, от которого в первую беременность тошнило. Яблок съедаю горы...
Алена Ткачева
я любила виноград, гранаты, хурму.
Это то же самое, если беременную тянет на бананы, будет негр
Aigul Aigul
Я с мальчиком молочку и шоколад трескала.
Ши
Шизофреник
глупости все это
О. Ч.
это конечно все сугубо индивидуально.
но меня тянет на мясо)) и в первую беременность ела много мяса)
два мальчишки)
Асель М
Я манку с лимонами ела - мальчик родился))))))))))))))
Мария Савченко
Да я то сладкого хотела, то мяса, то рыбы, то вообще угля из костра.) 2 мальчика.
ненавижу молоко. воротит с одного запаха. в беременность могла выпить по литру в день. мяса вообще не хотелось.
родила снова даже смотреть на молоко не могу. зато сын литр в день дует
а вот ни мяса ни рыбы в него не втолкнуть
Эмма Ким
Неправда, конечно. Так же как и то, что на пол ребенка влияет кто во что был одет перед зачатием. Есть народная мудрость, а есть народная глупость..
Я мясо люблю очень! Но во время бер есть его вообще не хочется максимум что я богу есть это чуть чуть говядины или баранины! Курицу индейку вообще терпеть не могу! У нас девочка больше нравится есть овощи фрукты
Нет категорически не согласна. я с девочкой хожу так мясо ооооочень тянуло, на сладости смотреть не хотела, только под конец аппетит на сладкое появился.
А мне просто пахло курами! Так хотелось! Не переносила запах селёдки.
Родила сына. селёдку ем, а кур не люблю, хотя ем иногда...
Да, я налегала на мясцо.
Я жутко мясо любила, родила девочку)
Какая связь с тем что хочется и что требует организм с полом ребёнка. всё это полный бред