Беременность и роды
Вспомнила!! Мне как-то знакомая сказала, что девочки обычно слева пинают ножками в животиках, а мальчики-справа...
У вас как? У меня вторая беременность, снова мальчик. Что старшего справа чувствовала, что сейчас правый бок отпинывает )).
Дааааа !!!До сих пор поражаюсь Нашему человечеству, ну если не нравится Вам такой ВОПРОС - высказывание не ОТВЕЧАЙТЕ !!!Нет же не могут сдержаться некоторые и не ответить по пакасней, что то типа того «Мамаша, все еще в сказки верите !!!»
Верим и еще как, так жить веселей и интересней )))) У меня девочка и пинает постоянно слева!!!! Но это ведь не значит, что теперь я всем буду рекомендовать, определять пол ребенка по его действиям в животике – глупо !!!))))))
Знакомая - блондинка, да? ВЫ анатомию изучали? Странный вопрос для мамы почти двоих детей )))
:))) Какие глупости... но если хочется верить, то верь!
блин меня что девочки пинали в середину что пацан)))))))))))))))
да, мне мама тоже говорила. Дочка первая меня пнула первый раз как раз справа) ) А второй как то посередине, но мы еще не знаем кто будет точно))
Вторая беременность, а в такие глупости верите...
девочка. пинала правый бок.
в норме печень пинают ( если правильно лежат) , т. е зависимость от положения ребёнка, а не от пола.
это наверное если поперек лежит???? у меня и со спины и под ребра и в матку .
родила царица в ночь не то сына не то дочь))))))
Мальчик у меня переваливался как тюлень)) ) А девочка распрямляла одновременно ручки-ножки во все 4 стороны.
а меня везде пинает, где не лень, а пол только 30 сентября узнаю.
У меня в левый бок пинки были когда на правом лежала. У неё там просто нога была, можно было даже пощупать её. Но вот когда я на левый бок поворачивалась не пиналась . Вот так.
А у меня 2 девочки. И обе в правый бок пинались. Из за этого знакомая до пены у рта спорила что у меня мальчик будет и говорила что никогда не ошибается.
Марина Шилова
Нашёлся человек, который тоже это слышал )))) Моя тоже об этом уверено так говорила. И откуда только это всё берётся....
uuu! какие умные дети пошли!)))
у меня 35недель, мальчик, пинает слева
у меня сын пинался оочень сильно, спать было невозможно, и преимущественно справа
НЕт, тут связи нет. У меня два мальчика и один справа пинался, другой слева
девочка пинает в правый бок!
Вы со знакомой в одной палате дурдома лежали, там и познакомились?
Марина Шилова
Только тссссс!!! Зачем всем сразу рассказывать....
А теперь серьёзно. Почему спросить то нельзя? Не думаете, что просто интересно может быть? Сразу на личности переходите. Я этим вопросом никого не оскорбила, а Вы...
ну непомню как было первой а вот сейчас ждём сынулю и отбивает он мне правый бок))))
daaaa, mamasha!!!!vse es4e verite v skazki???
Марина Шилова
Дед мороз существует. Тётеньки, которые деток хотят, много кушают, чтобы потом молочко было, потом едут в больницу, там есть капустное поле, они там ходят и выбирают себе ребёнка, ну или в магазине покупают (это для тех, кто побогаче)....есть ещё много других сказок....А Вам жалко что ли? ))
хахаха если б так былоб прикольно было б узи ненадо былоб делать )) у меня малыш пинался в левый бок так чтоя аж подскакивала)))
Меня атаковали со всех сторон, родился мальчик. Да ерунда все это)))
У меня было также, наверное, поэтому дочка моя машинки любит больше кукол))) ей 1.7 годика)!... Нет, конечно, это не определяет пол. как Бог даст, так и будет))) ну, еще наследственность и гены... может в роду у вас или у мужа так6больше мальчиков рождается, а не девочек))
У меня справа....)) мальчик по УЗИ
Юля у меня Лика тоже справа пинала! :)
нет :) у меня дочь с права пинала :) ребенок крутится, пол тут не причем
первая дочка как улеглась спиной справа, ножками в лево, так и до родов лежала. А вторая всю беременность до последнего вертелась во все стороны, пинала везде!
у меня сын в ребра пинал очень сильно, то в правую сторону, то влевую...
У меня ребенок зашевелился в левом боку- родилась девочка, у подруги в правом - мальчик
меня дочь справа пинала.. . не вижу связи
Было три беремености и все разные. Так что кого бог даст тот и будет (У меня 3 сына).