Беременность и роды

Мамы мальчиков, а когда у вас сынок обзавелся шевелюрой?)) а то у нас еще просто пушок растет и голова лысая)) (6 мес)

Активный рост волос начинается в возрасте 1 год, независимо от того бреют ребенка (есть такое дурацкое суеверие) или нет. Густота волос зависит от наследственности.
Марина Нестеренко
Лучший ответ
У моего в 6 мес уже была короткая причёска, сейчас ему 9,5 мес длинноватые начинают становится. А у дочки пушок совсем отрос только к полутора годам. Хотя она родилась лохматая, а он лысый почти.
да где-то месяцам к 9))))) в год подстригли немного))))
мой родился "волосатый", а к году вообще волосики отросли так, что пришлось хвостик завязывать, т. к. стричь до года не хотели.
Gulzira Rozyyewa
у меня все трое лохматыми родились. я уже в два месяца их стригла -- волосы в глаза лезли...
Инна Букреева
мой шевелюрой обзавёлся ещё в животике)) )
когда его искупали сразу после родов, сделали лёгкий ирокез на голове) , выглядело стильно и оч мило)
до сих пор после купания делаю лёгкий "хаос" на голове сыночка.
Я такого хоббита родила, у него даже на ушах были волосы! Я конечно испугалась за него, но после они свалились, и прическа у нас была после года, настоящая густая, я его в год побрила налысо и все стало расти ровно и волосики потемнели.
Мой с такой шевелюрой родился, что в 2 месяца чёлку пришлось стричь) ) В глазки лезла))))
Эльмира Зетова
К годику кудри шикарные у сыночка отросли.
мой родился с прической аля-битлз! Но потом волосы вытерлись побокам и осталсы навершу эрокез! Был очень забавный. Но потом к годику отрасли.
Аида
после года, а до этого цвет не знали-то ли сивый, то ли рыжий. выросли золотистые)))
в годик подстрегете, и потом пушка не будет....
нам 7 мес, тоже пушок какой то, но уже волосики появляются нормальные, а родился он у меня волосатый, кудрявый и цвет волос коричневый, а сейчас светленький стал (блондинчик), и одна кудряшка на макушке!
У нас потихоньку подрастают волосики (5 мес)
Где-то месяцев 7,5-8 было когда волосы начали отрастать. Хотя я бы не назвала это шевелюрой. У всех по-разному. Недавно встретили своего ровесника, у него уже длинные такие как у девочки прям. А у нашего жиденькие, тоненькие...
после годика.