Беременность и роды
Когда ваши малыши обзавелись шевелюрой? Выпали ли те волосы, что были при рождении, или просто подросли?
У сынишки так и росли волосики дальше. А у дочурки была жуткая аллергия и волосики с корочками снимались, поэтому у нее растут новые волосики. Родилась она жгучей брюнеткой с ровными волосиками, а сейчас 1,10 ей и она блондиночка с вьющейся копной.
выпали, выросли новые. первые были черные-пречерные, а новые выросли чуть посветлее.
выпали где-то в 3 месяца. А потом новые выросли.
мы в год не стригли на лысо. . просто все росло и росло ))
Мой родился с шевелюрой!)) ) Ничего не выпало, только затылочек вытерся.
Надежда Хомякова
у нас тоже самое
мои девчонки родились с косичками. Ничего не выпали волосы, просто подросли и новых много выросло, стали гуще. Хотя у старшей затылок немного вытерся, ходила с хохолком какое то время.
с рождения был маленький пушок который просто продолжал расти.
ничего вроде пока не выпадает.. . восьмой месяц ему, волосики только подрастают побольше и погуще.
мы все ждем когда нормальные волосы у сына вырастут, уже 11 месяцев а все реденькие
мы почти лысенькие были, но волдос не скатывался, просто подростал
Моя с прической родилась. Со временем правая сторона немножко вытерлась. Сейчас сзади не очень красиво - половина уже совсем длинная, вторая половина покороче. В год стричь под 1,5-2 см. будем, что бы потом уже все ровно росло. Сейчас 11 мес.
Дочь родилась с волосиками до плеч, у сына тоже была красивая причесочка. По наблюдениям, светловолосые детки сначала лысенькие.