Беременность и роды
Девочки, а может быть такое, что живот растет до 5-ти мес , а на 6 мес такой же как на 5-ом???
На 5-6 месяце так кажется, что вроде живот не растет.... на самом деле это не так! Не пугайтесь. Начиная с 7 месяца Вы заметите, как округлились и прибавили!
Живот растёт, но не так стремительно и вы этого просто не замечаете, ведь в ЖК вам постоянно меряют окружность живота, если за месяц он не вырос вообще, то ставят задержку развития плода....
конечно он до пяти вообщн стремительно растет, а потом ужн не так заметно. лично у меня так было.
вот у меня начался 6ой месяц а живот не растёт ( в смысле как до 5 вырос и всё)
Не знаю... Ты же ходишь к гинекологу каждые 2 неделе, она его замеряет и сравнивает с теми показателями, которые были на прошлом посещении. Если бы они не изменялись (показатели), она бы обязательно об этом сказала. Не зря же она его замеряет.
может, но если вы беспокоитесь, проконсультируйтесь у врача
Не переживайте, мерейти не живот, а высоту матки. Т. е. лягте, и попытайтесь определить где дно, и замерьте, легче всего это сделать когда матка в тонус приходит. Замеряйте от начала лобка. Живот может казаться что нерастет, т. к. вы могли похудеть или у вас могла наладиться перистальтика.
Ой не забивайте себе голову.... я рожать пошла у меня живот под махровым халатом не выделялся.... акушерка всё шутила.. ".где живот? "
может