Беременность и роды
Столько вопросов о грудничках-искусственниках. А остались еще те мамы, которые кормят своих деток грудью хотя бы 6 мес?
Я кормила одного сына только грудью до 8мес., а закончили ГВ в 2года, и то потому что забеременела. Дочка была только на груди до 6мес., а сейчас ей 1г. 5мес. еще днем 1-2 раза кушает грудь, на ночь укладываемся с грудью и ночью кушаем 2-3 раза. А сейчас у нее активно лезут зубы и если бы не грудь-не знаю что и делали бы. Больно-грудь спасает. Кормить собираюсь пока сама не откажется (лет до 2-2,5).
больше 3 лет сосем. уже начали потихоньку пить кефирчик 1%. КАК сможет пить молочко, будем прекращать. да ей особо это и не надо, но молочка хочется :)
остались к счастью, но мало. У кого с молоком проблемы, а кто-то фигуру не хочет портить.
Inno- Chka
Какие проблемы с молоком? Насколько известно, они все решаемы. А фигуре только лучше будет от кормления - все лишние кг уйдут быстрее! ;)
Я кормлю уже почти 9 мес. Собираюсь до двух лет кормить.
моей младшей год и два. я кормлю до сих пор. а со старшем молока не было ни капли
Я кормила 1 год и 3 месяца. Сегодня первый день "бросаем" грудь, тяжело, ревем!!!
Лисичка Борлакова
терпения вам!
нам 7 мес. кормлю. Собираюсь кормить до самоотпада. Дочку 2, 5 года кормила. потом вторым заберменела.
да я своего до год и 9 кормила, ему сейчас 2 а всё равно руками в груди шарит, как отучить не знаю.
Виктория Россолова
НУ и пусть шарит :))
Это всего лишь означает что малыш еще не все получил от грудного молока :)
Ведь даже учеными уже доказано, что чем дольше ребенок потребляет грудное молоко, тем здоровее он будет :)
Так что придет время, и он сам "отучится" :)
не смотри на рекламу она всегда ориентированна на прибыли и никогда не думают о наших детях и если есть возможность кормить собственного ребенка как можно дольше то лучше так и сделать потому что с собственным молоком ты даешь своему ребенку защиту от тех инфекций которые окружают его.
я кормила до года, ни разу смесью не пришлось.
Я кормила сынульку до 1.3года и малявку буду кормит столько же. На форму груди абсолютно насрать главное здоровье деток.
я свою дочку до 2 лет кормила, и еще бы кормила но пришлось бросить из-за отравления
Я кормила только 3 месяца, как ни старалась сохранить молоко, все равно пропало. Кстати, грудь не только не изменилась, а стала гораздо лучше. Советую всем - кормите грудью!!!
Кормлю вот уже год и 9 месяцев
Нам 1;8 мес! думаю до 2 лет!
Нам 8 месяцев, едим грудь!