Беременность и роды

Родители славных малышей! А вы пробовали детское питание, которым кормите своих деток? Что скажете?

всегда сначала сама пробую, а потом ребенку даю.
иногда завтракаю детской кашей - быстро заваривается и вкусная
баночные пюре - бабушкино лукошко и хайнс вкусные
Л Мерседес
Лучший ответ
Пробовала... понравилось)))))
Elechka K
Я помню, внучку кормили смесью БОНА. В сухом виде у нее был вкус сливок. В готовом виде как-то не попробовала.
я кормлю ребенка только тем что готовлю сама
С молочеой кухни было все не плохо.
Guleke Atasheva
Малютки пачечку иногда люблю схомячить
Ирина Губина
все пробовала и сама готовлю
Лариса Харина
пробовала, СЕМПЕРовским ничем не кормлю, сплошные добавки, а остальное норма) ) Сейчас готовлю ему всё сама поэтому вкусно))
Пробовала, всегда пробую что даю. Нормальное питание (Хайнтс, Хипп) . Основное сама делаю. Никуда детскую еду не добавляю, фу, даже представить не могу это ))) кому-то нравится, тут вот часто встречаю, что в оладьи что-то там добавляют, что, неужели прямо вкуснотища????
Танюша Синегуб
Кристина Степанова я не знаю) я не добавляла))
Кристина Степанова так а вам нравится то, что вы пробуете? на вкус каково?
Все пробовала. Пюрешки яблочные даже банками сама ем.
Муж смесь в чай добавляет, я молоко не пью ни в чае, ни в кофе, ни просто так. Мясные пюре, если оставались немного подсаливала и вместо паштета мазала на хлеб. А пюре овощные или фруктовые добавляла в оладьи. А если доча не хотела кушать, выпендривалась, вместе с ней ела. Нормально. Тем более если учесть, что пюре я обычно сама делала, когда времени не было приготовить, то покупными кормила. И вообще у нас еще дедушка мозг выносил "ПРОДУКТЫ ВЫКИДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! ". Дедушки уже нет, а привычка осталась.
Я в своё время нередко в чай вместо молока смесь сыпал, вкусно, но всё таки эт дефицит был в начале 90-х.
Из остатка детского питания, обязательно придумаю приготовить из них что-нить, чтобы зря не пропадали...)))
мне не нравится.. .
категорчески))) )
дитя есть)) )
мужу грудное молочко понравилось)))
Кристина Степанова какие у мужчин разные вкусы) первый ответчик считает иначе)
Малыш Истринский с гречневой мукой. Просто супер. :-)
Кристина Степанова периодически кушаете на завтрак?)))
Ну я пробовал молоко любимой женщины на язык. Такая пища отвратительная! Что же она такая невкусная!
Кристина Степанова правда что ли?
Кристина Степанова а ваша жена перед тем как вы попробовали ее молоко, чеснок ела?
с молочной кухни дают смесь беллакт малыш ее не ест, а мне она нравится.
остальные смеси тоже пробовала перед тем как дать их сынуле